.

Кубок КСК "ЭКВИЛЕНД" по выездке 5 сентября 2015 г.

Технические результаты

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва

Предварительный приз- ЮНОШИ
Судьи:  Е - Ушакова О.А, 1К, Московская обл.,  С -  Карпинская А.И. - ВК (С-Петербург),  М -  Леппенен Г.Э., - ВК, Санкт-Петербург.
Место Фамилия, имя всадника Разряд, звание № паспорта Кличка лошади, г.р., пол, масть, порода, отец, место рождения Владелец   Регион, команда Е С М Кол. ошиб. Всего
баллов
Всего %
  Баллы % Место Баллы % Место Баллы % Место
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ  
1 СТРИЖОНОК Александра КМС   ВИКТОРИУС - 08,  латвийская, Валентино   общий КСК  221.5 65.147 1 216.0 63.529 2 230.5 67.794 1   668.0 65.490
2 БИРЮКОВА Светлана МС 012221 ВИКОНТ- 08, мер,рыж, Латвийск, Вакарис, Латвия Смирнова Ю.М.
..
общий ч.в 212.0 62.353 3 220.0 64.706 1 217.5 63.971 2   649.5 63.676
3 ЯКУШЕВА Ольга     АДЕЛЬ - 05, рыж, мер, арабск, Россия   общий ч.в 214.5 63.088 2 211.0 62.059 3 215.5 63.382 3   641.0 62.843
ЗАЧЕТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ
1 ИЛЬИНА Юлия 2   ПОНТОН - 03,  мер, рыж, тракено-тяж, Аквилон, Россия   любители ч.в 212.0 62.353 1 210.5 61.912 1 208.0 61.176 1   630.5 61.814
2 ВАРЫХАНОВА Юлия 2 008944 БЕСТСЕЛЛЕР - 05,, мер, рыж, арабо-буденн, Тедди, Ставропольский край Орлова Е.О. любители КСК "Максима Стейбл" 206.0 60.588 2 203.5 59.853 2 193.5 56.912 2   603.0 59.118
3 СИЛЬЧЕНКО Дарья б\р   ЭФАРАНТО - 06,  тракен, Фабр, Украина   любители КСК Гармония 193.5 56.912 3 188.0 55.294 3 193.5 56.912 2 1.0 575.0 56.373

 

ЕЗДА ДЛЯ ЛОШАДЕЙ 4-Х ЛЕТ
Судьи:  Е - Ушакова О.А, 1К, Московская обл.,  С -  Карпинская А.И. - ВК (С-Петербург),  М -  Леппенен Г.Э., - ВК, Санкт-Петербург.
Место Фамилия, имя всадника Разряд, звание Кличка лошади, г.р., пол, масть, порода, отец, место рождения   Регион, команда РЫСЬ ШАГ ГАЛОП ПОДЧИНЕНИЕ ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ Кол. ошиб. Всего
баллов
Всего %
паспорт
1 ШАРАНГОВИЧ Евгений МС КАРЦЕВО ГОЛД ФИЛЧ - 11, жер, т.гнед, голландская верховая, Джазз,  015105 КФХ Карцево 7.8 7.8 7.8 7.0 7.8   38.2 76.400
2 ВАУЛИНА Галина КМС ЗАМПЕРРОНИ - 09, жер, гнед, ольденбургск, Зак, Германия   КСК ЭКВИЛЭНД 7.5 7.8 7.2 7.2 7.6   37.3 74.600
3 АСЮШКИНА Вероника б\р ИЛЬХАЛА - 10,  коб, рыж, тракен-буден, Хадас, Росссия 014342 ч.в 6.8 7.0 6.3 6.5 6.5   33.1 66.200

 

ТЕСТ "ЭКВИ"
Судьи:  Е - Ушакова О.А, 1К, Московская обл.,  С -  Карпинская А.И. - ВК (С-Петербург),  М -  Леппенен Г.Э., - ВК, Санкт-Петербург.
Место Фамилия, имя всадника Разряд, звание Кличка лошади, г.р., пол, масть, порода, отец, место рождения Регион, команда Е С М Кол. ошиб. Всего
баллов
Всего %
Баллы % Место Баллы % Место Баллы % Место
1 РУДСКАЯ Мария б\р РОККО  - 08, мер, рыж, ольденбургск, Латвия КСК Эквилэнд 209.0 67.419 1 203.5 65.645 1 205.5 66.290 1   618.0 66.452
2 САПЕЛЬНИКОВА Анна, 2002 б\р ГАСИО - 05,  мер, рыж, голланская верх, Гвинес, Голландия КСК Премьер 194.5 62.742 2 193.0 62.258 3 201.5 65.000 2   589.0 63.333
в\к ВАУЛИНА Галина КМС КУДЕСНИК - 01,т.гнед, мер, помесь КСК Эквилэнд 183.5 59.194 5 196.5 63.387 2 196.5 63.387 3   576.5 61.989
3 МОЖАЕВА Екатерина б\р ЛИБРЕТТА - 07, рыж, коб, Беларусь ч.в 190.0 61.290 4 191.5 61.774 4 188.0 60.645 5 1 569.5 61.237
в\к СТРИЖОНОК Александра КМС БАБИНА - 09, коб, гнед, тракен, Бостон, Россия КСК Эквилэнд 191.5 61.774 3 182.5 58.871 5 193.0 62.258 4   567.0 60.968

 

Предварительный приз- дети, тест А
Судьи:  Е - Ушакова О.А, 1К, Московская обл.,  С -  Карпинская А.И. - ВК (С-Петербург),  М -  Леппенен Г.Э., - ВК, Санкт-Петербург.
Место Фамилия, имя всадника Разряд, звание Кличка лошади, г.р., пол, масть, порода, отец, место рождения зачет Регион, команда Е С М Кол. ошиб. Всего
баллов
Всего %
Баллы % Место Баллы % Место Баллы % Место
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
1 КОСОЛАПОВА Оксана МС МАЛЫШ - 08 гнедо-пег, тракено-тяж, Империал общ КСК Эквиленд 178.5 68.654 1 172.5 66.346 2 181.0 69.615 1   532 68.205
2 КОСОЛАПОВА Оксана МС БЕРКУТ - 05, мер, тракено-латв, т.гнед, Хром Кубани 17 общ КСК Эквиленд 173.5 66.731 2 176.5 67.885 1 174.0 66.923 2   524 67.179
3 СТРИЖОНОК Александра КМС ЭВИТА - 08, т.гн, англо-ганновер, Элимус общ КСК Эквиленд 170.0 65.385 3 166.5 64.038 4 170.0 65.385 4   507 64.936
4 ВАУЛИНА Галина КМС ИЛЬХАЛА - 10,коб, тракен-буденн, Хадас общ КСК Эквиленд 159.0 61.154 4 168.5 64.808 3 172.5 66.346 3   500 64.103
5 КОСОЛАПОВА Оксана МС ОЛД ХЕНД - 08,  МЕР, ТРАКЕН, РЫЖ, Хром Кубани - 17, Беларусь в.к КСК Эквиленд снята
ЗАЧЕТ ДЛЯ ДЕТЕЙ
1 СТАРЧЕНКО Елена, 2004 б\р ВИОЛЕТТА - 04,  коб, карак, ганновер, Возгон,  дети КСК Эквиленд 163.5 62.885 2 169.0 65.000 1 168.5 64.808 1   501 64.231
2 ДРОЗД Александра, 2001 б\р ЭСТА - 03,  коб,т.гнед, , тракен, Тавр, Кировский к\з дети ч.в 169.0 65.000 1 159.5 61.346 2 163.5 62.885 2   492 63.077
3 РЗАЕВА Карина, 2002 б\р ТЭССА - 97, рысс помесь дети КСК Гармония 157.5 60.577 3 152.0 58.462 3 163.5 62.885 2   473 60.641
4 ГРОМОВА Полина, 2002 б\р ОБЛУЧОК -01, сер, мер,  Лучок, мезенской породы. дети КСК Гармония 156.0 60.000 4 146.0 56.154 4 151.0 58.077 4 2 453 58.077
ЗАЧЕТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ
1 ПЕРХУН Сергей б\р КУДЕСНИК - 01,т.гнед, мер, помесь любители КСК Эквиленд 167.5 64.423 1 163.5 62.885 1 161.5 62.115 1   493 63.141
2 ПЕТРОВА Мария, 2003 б\р БЕСТСЕЛЛЕР - 05,, мер, рыж, арабо-буденн, Тедди, Ставропольский край любители КСК "Максима Стейбл" 162.0 62.308 2 154.0 59.231 2 158.0 60.769 2   474 60.769
3 ПЕТРОВА Анастасия, 2003 б\р БЕСТСЕЛЛЕР - 05,, мер, рыж, арабо-буденн, Тедди, Ставропольский край любители КСК "Максима Стейбл" 154.5 59.423 3 154.0 59.231 2 149.0 57.308 3 1 458 58.654

 

Тест для начинающих всадников
Судьи:  Е - Ушакова О.А, 1К, Московская обл.,  С -  Карпинская А.И. - ВК (С-Петербург),  М -  Леппенен Г.Э., - ВК, Санкт-Петербург.
Место Фамилия, имя всадника Разряд, звание Кличка лошади, г.р., пол, масть, порода, отец, место рождения Владелец Регион, команда Е С М Кол. ошиб. Всего
баллов
Всего %
Баллы % Место Баллы % Место Баллы % Место
ЗАЧЕТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ  
1 РУДСКАЯ Мария б\р БУМЕРАНГ - 04, мер, гнед, Россия любители КСК ЭКВИЛЕНД 121.5 63.947 3 122.5 64.474 1 126.5 66.579 1 1 371 65.000
2 КУРНИКОВА Татьяна б\р АДЕЛЬ - 05,  мер, рыж, арабск, Россия любители ч.в 123.0 64.737 2 119.0 62.632 2 124.5 65.526 2   367 64.298
3 ХРУСТАЛЕВА Анна б\р КУБИК - 04, т.гнед, мер, помесь любители ч.в 125.5 66.053 1 116.0 61.053 4 115.5 60.789 4   357 62.632
4 ХРУСТАЛЕВА Анна б\р МАРАГОНА - 03,  коб, сер, помесь, Россия любители ч.в 120.5 63.421 4 117.0 61.579 3 119.5 62.895 3   357 62.632
ЗАЧЕТ ДЛЯ ДЕТЕЙ
1 РОМАНОВА Александра, 2004 1 ФЛИТС СТАЙРСХОФЕ БОР,  мер, гнед, райд пони, Гарри Поттер, Нидерланды дети КСК КОНКОРД 125.0 65.789 1 115.5 60.789 2 125.5 66.053 1   366 64.211
2 РОМАНОВА Александра, 2004 1  СПРИНГ СТАРС ФРИ БЕД,  жер, паломино, уэльский пони дети КСК КОНКОРД 112.0 58.947 2 119.0 62.632 1 116.5 61.316 2   348 60.965
3 ГРОМОВА Полина, 2002 б\р ОБЛУЧОК - 01, сер, мер, мезенской породы, Лучок дети ч.в снята

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва

Предварительный приз- ЮНОШИ
Судьи:  Е - Ушакова О.А, 1К, Московская обл.,  С -  Карпинская А.И. - ВК (С-Петербург),  М -  Леппенен Г.Э., - ВК, Санкт-Петербург.
Место Фамилия, имя всадника Разряд, звание № паспорта Кличка лошади, г.р., пол, масть, порода, отец, место рождения Владелец   Регион, команда Е С М Кол. ошиб. Всего
баллов
Всего %
  Баллы % Место Баллы % Место Баллы % Место
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ  
1 СТРИЖОНОК Александра КМС   ВИКТОРИУС - 08,  латвийская, Валентино   общий КСК  221.5 65.147 1 216.0 63.529 2 230.5 67.794 1   668.0 65.490
2 БИРЮКОВА Светлана МС 012221 ВИКОНТ- 08, мер,рыж, Латвийск, Вакарис, Латвия Смирнова Ю.М.
..
общий ч.в 212.0 62.353 3 220.0 64.706 1 217.5 63.971 2   649.5 63.676
3 ЯКУШЕВА Ольга     АДЕЛЬ - 05, рыж, мер, арабск, Россия   общий ч.в 214.5 63.088 2 211.0 62.059 3 215.5 63.382 3   641.0 62.843
ЗАЧЕТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ
1 ИЛЬИНА Юлия 2   ПОНТОН - 03,  мер, рыж, тракено-тяж, Аквилон, Россия   любители ч.в 212.0 62.353 1 210.5 61.912 1 208.0 61.176 1   630.5 61.814
2 ВАРЫХАНОВА Юлия 2 008944 БЕСТСЕЛЛЕР - 05,, мер, рыж, арабо-буденн, Тедди, Ставропольский край Орлова Е.О. любители КСК "Максима Стейбл" 206.0 60.588 2 203.5 59.853 2 193.5 56.912 2   603.0 59.118
3 СИЛЬЧЕНКО Дарья б\р   ЭФАРАНТО - 06,  тракен, Фабр, Украина   любители КСК Гармония 193.5 56.912 3 188.0 55.294 3 193.5 56.912 2 1.0 575.0 56.373

 

ЕЗДА ДЛЯ ЛОШАДЕЙ 4-Х ЛЕТ
Судьи:  Е - Ушакова О.А, 1К, Московская обл.,  С -  Карпинская А.И. - ВК (С-Петербург),  М -  Леппенен Г.Э., - ВК, Санкт-Петербург.
Место Фамилия, имя всадника Разряд, звание Кличка лошади, г.р., пол, масть, порода, отец, место рождения   Регион, команда РЫСЬ ШАГ ГАЛОП ПОДЧИНЕНИЕ ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ Кол. ошиб. Всего
баллов
Всего %
паспорт
1 ШАРАНГОВИЧ Евгений МС КАРЦЕВО ГОЛД ФИЛЧ - 11, жер, т.гнед, голландская верховая, Джазз,  015105 КФХ Карцево 7.8 7.8 7.8 7.0 7.8   38.2 76.400
2 ВАУЛИНА Галина КМС ЗАМПЕРРОНИ - 09, жер, гнед, ольденбургск, Зак, Германия   КСК ЭКВИЛЭНД 7.5 7.8 7.2 7.2 7.6   37.3 74.600
3 АСЮШКИНА Вероника б\р ИЛЬХАЛА - 10,  коб, рыж, тракен-буден, Хадас, Росссия 014342 ч.в 6.8 7.0 6.3 6.5 6.5   33.1 66.200

 

ТЕСТ "ЭКВИ"
Судьи:  Е - Ушакова О.А, 1К, Московская обл.,  С -  Карпинская А.И. - ВК (С-Петербург),  М -  Леппенен Г.Э., - ВК, Санкт-Петербург.
Место Фамилия, имя всадника Разряд, звание Кличка лошади, г.р., пол, масть, порода, отец, место рождения Регион, команда Е С М Кол. ошиб. Всего
баллов
Всего %
Баллы % Место Баллы % Место Баллы % Место
1 РУДСКАЯ Мария б\р РОККО  - 08, мер, рыж, ольденбургск, Латвия КСК Эквилэнд 209.0 67.419 1 203.5 65.645 1 205.5 66.290 1   618.0 66.452
2 САПЕЛЬНИКОВА Анна, 2002 б\р ГАСИО - 05,  мер, рыж, голланская верх, Гвинес, Голландия КСК Премьер 194.5 62.742 2 193.0 62.258 3 201.5 65.000 2   589.0 63.333
в\к ВАУЛИНА Галина КМС КУДЕСНИК - 01,т.гнед, мер, помесь КСК Эквилэнд 183.5 59.194 5 196.5 63.387 2 196.5 63.387 3   576.5 61.989
3 МОЖАЕВА Екатерина б\р ЛИБРЕТТА - 07, рыж, коб, Беларусь ч.в 190.0 61.290 4 191.5 61.774 4 188.0 60.645 5 1 569.5 61.237
в\к СТРИЖОНОК Александра КМС БАБИНА - 09, коб, гнед, тракен, Бостон, Россия КСК Эквилэнд 191.5 61.774 3 182.5 58.871 5 193.0 62.258 4   567.0 60.968

 

Предварительный приз- дети, тест А
Судьи:  Е - Ушакова О.А, 1К, Московская обл.,  С -  Карпинская А.И. - ВК (С-Петербург),  М -  Леппенен Г.Э., - ВК, Санкт-Петербург.
Место Фамилия, имя всадника Разряд, звание Кличка лошади, г.р., пол, масть, порода, отец, место рождения зачет Регион, команда Е С М Кол. ошиб. Всего
баллов
Всего %
Баллы % Место Баллы % Место Баллы % Место
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
1 КОСОЛАПОВА Оксана МС МАЛЫШ - 08 гнедо-пег, тракено-тяж, Империал общ КСК Эквиленд 178.5 68.654 1 172.5 66.346 2 181.0 69.615 1   532 68.205
2 КОСОЛАПОВА Оксана МС БЕРКУТ - 05, мер, тракено-латв, т.гнед, Хром Кубани 17 общ КСК Эквиленд 173.5 66.731 2 176.5 67.885 1 174.0 66.923 2   524 67.179
3 СТРИЖОНОК Александра КМС ЭВИТА - 08, т.гн, англо-ганновер, Элимус общ КСК Эквиленд 170.0 65.385 3 166.5 64.038 4 170.0 65.385 4   507 64.936
4 ВАУЛИНА Галина КМС ИЛЬХАЛА - 10,коб, тракен-буденн, Хадас общ КСК Эквиленд 159.0 61.154 4 168.5 64.808 3 172.5 66.346 3   500 64.103
5 КОСОЛАПОВА Оксана МС ОЛД ХЕНД - 08,  МЕР, ТРАКЕН, РЫЖ, Хром Кубани - 17, Беларусь в.к КСК Эквиленд снята
ЗАЧЕТ ДЛЯ ДЕТЕЙ
1 СТАРЧЕНКО Елена, 2004 б\р ВИОЛЕТТА - 04,  коб, карак, ганновер, Возгон,  дети КСК Эквиленд 163.5 62.885 2 169.0 65.000 1 168.5 64.808 1   501 64.231
2 ДРОЗД Александра, 2001 б\р ЭСТА - 03,  коб,т.гнед, , тракен, Тавр, Кировский к\з дети ч.в 169.0 65.000 1 159.5 61.346 2 163.5 62.885 2   492 63.077
3 РЗАЕВА Карина, 2002 б\р ТЭССА - 97, рысс помесь дети КСК Гармония 157.5 60.577 3 152.0 58.462 3 163.5 62.885 2   473 60.641
4 ГРОМОВА Полина, 2002 б\р ОБЛУЧОК -01, сер, мер,  Лучок, мезенской породы. дети КСК Гармония 156.0 60.000 4 146.0 56.154 4 151.0 58.077 4 2 453 58.077
ЗАЧЕТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ
1 ПЕРХУН Сергей б\р КУДЕСНИК - 01,т.гнед, мер, помесь любители КСК Эквиленд 167.5 64.423 1 163.5 62.885 1 161.5 62.115 1   493 63.141
2 ПЕТРОВА Мария, 2003 б\р БЕСТСЕЛЛЕР - 05,, мер, рыж, арабо-буденн, Тедди, Ставропольский край любители КСК "Максима Стейбл" 162.0 62.308 2 154.0 59.231 2 158.0 60.769 2   474 60.769
3 ПЕТРОВА Анастасия, 2003 б\р БЕСТСЕЛЛЕР - 05,, мер, рыж, арабо-буденн, Тедди, Ставропольский край любители КСК "Максима Стейбл" 154.5 59.423 3 154.0 59.231 2 149.0 57.308 3 1 458 58.654

 

Тест для начинающих всадников
Судьи:  Е - Ушакова О.А, 1К, Московская обл.,  С -  Карпинская А.И. - ВК (С-Петербург),  М -  Леппенен Г.Э., - ВК, Санкт-Петербург.
Место Фамилия, имя всадника Разряд, звание Кличка лошади, г.р., пол, масть, порода, отец, место рождения Владелец Регион, команда Е С М Кол. ошиб. Всего
баллов
Всего %
Баллы % Место Баллы % Место Баллы % Место
ЗАЧЕТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ  
1 РУДСКАЯ Мария б\р БУМЕРАНГ - 04, мер, гнед, Россия любители КСК ЭКВИЛЕНД 121.5 63.947 3 122.5 64.474 1 126.5 66.579 1 1 371 65.000
2 КУРНИКОВА Татьяна б\р АДЕЛЬ - 05,  мер, рыж, арабск, Россия любители ч.в 123.0 64.737 2 119.0 62.632 2 124.5 65.526 2   367 64.298
3 ХРУСТАЛЕВА Анна б\р КУБИК - 04, т.гнед, мер, помесь любители ч.в 125.5 66.053 1 116.0 61.053 4 115.5 60.789 4   357 62.632
4 ХРУСТАЛЕВА Анна б\р МАРАГОНА - 03,  коб, сер, помесь, Россия любители ч.в 120.5 63.421 4 117.0 61.579 3 119.5 62.895 3   357 62.632
ЗАЧЕТ ДЛЯ ДЕТЕЙ
1 РОМАНОВА Александра, 2004 1 ФЛИТС СТАЙРСХОФЕ БОР,  мер, гнед, райд пони, Гарри Поттер, Нидерланды дети КСК КОНКОРД 125.0 65.789 1 115.5 60.789 2 125.5 66.053 1   366 64.211
2 РОМАНОВА Александра, 2004 1  СПРИНГ СТАРС ФРИ БЕД,  жер, паломино, уэльский пони дети КСК КОНКОРД 112.0 58.947 2 119.0 62.632 1 116.5 61.316 2   348 60.965
3 ГРОМОВА Полина, 2002 б\р ОБЛУЧОК - 01, сер, мер, мезенской породы, Лучок дети ч.в снята