.

Технические результаты соревнований по выездке

Кубок КСК «Эквилэнд» 14 июня 2014 г

 Судьи: Е - Помазанова О. (Московская обл.); С - Карпинская А. (Санкт-Петербург); М - Ушакова О. (Московская обл.).

"Предварительный приз. Дети."

Место Фамилия, имя всадника Звание, разряд Кличка лошади, г.р., пол, масть порода, отец, место рождения Команда, регион Е С М Ошибки Всего
баллов
Общие оценки Всего
%
баллы % место баллы % место баллы % место
Общий зачет                 
1 ДМИТРИЕВА Елена КМС Доминик-08 КСК "Вестфален-Свит", МО 153,0 66,522 1 153,0 66,522 1 159,0 69,130 1   465,0   67,391
2 НАБИЕВА Эльнира КМС Олд Хенд-08 КСК "Эквиленд", МО 148,5 64,565 2 152,5 66,304 3 155,0 67,391 2   456,0   66,087
3 НАБИЕВА Эльнира КМС Эвита-08 КСК "Эквиленд", МО 147,0 63,913 4 153,0 66,522 1 152,5 66,304 3   452,5   65,580
4 НАБИЕВА Эльнира КМС Резерв-08 КСК "Эквиленд", МО 147,5 64,130 3 151,0 65,652 4 150,0 65,217 4   448,5   65,000
5 БАРАНОВ Владимир КМС Ден Браун-03 КСК "Конное подворье", МО 135,5 58,913 5 146,0 63,478 5 148,5 64,565 5   430,0   62,319
Зачет для всадников на лошадях 4-5 лет                 
1 КАЛИНЕНКОВА Дарья КМС Индио Антони-10 КСК "Эквиленд", МО 151,0 65,652 1 151,5 65,870 1 155,0 67,391 1   457,5   66,304
2 ДМИТРИЕВА Елена КМС Саморино-09 КСК "Вестфален-Свит", МО 144,0 62,609 2 143,5 62,391 3 153,0 66,522 2 2 440,5   63,841
3 САМОШКИНА Светлана б/р Бравый-10 КСК "Надежда", МО 137,0 59,565 4 147,5 64,130 2 141,0 61,304 3   425,5   61,667
4 БАРАНОВ Владимир КМС Лирс-09 КСК "Конное подворье", МО 140,5 61,087 3 143,0 62,174 4 137,5 59,783 4   421,0   61,014
  КАЛИНЕНКОВА Дарья КМС Гоффе Хотске W-10  КСК "Эквиленд", МО                         искл.
Зачет для детей                 
1 ИСАЕВА Анастасия, 2000 б/р Зетта Голд-08 чв, МО 139,5 60,652 1 143,5 62,391 2 148,0 64,348 1   431,0   62,464
2 ЯКОВЛЕВА Елизавета, 2001 б/р Регалакс-07 чв, Владимирская обл. 138,5 60,217 3 145,0 63,043 1 140,0 60,870 3   423,5   61,377
3 ГРИГОРОВИЧ Вера, 2002 б/р Хаз-98 КСК "Надежда", МО 139,0 60,435 2 140,0 60,870 3 140,0 60,870 3   419,0   60,725
4 ЯНОВА Валерия, 2000 б/р Ден Браун-03 КСК "Конное подворье", МО 137,0 59,565 4 140,0 60,870 3 140,5 61,087 2   417,5   60,507
ВК СТАРЧЕНКО Елена, 2004 б/р Ведомость-03 КСК "Славино", МО 133,0 57,826   125,5 54,565   129,0 56,087     387,5   56,159
Зачет для спортсменов-любителей                 
1 КРЫЛОВА Наталья б/р Тархун-05 КСК "Диамант", МО 149,5 65,000 2 153,5 66,739 2 153,0 66,522 3   456,0   66,087
2 КЛИМОВА Елена б/р Сибиряк-02 чв, МО 150,5 65,435 1 145,5 63,261 8 151,0 65,652 4   447,0   64,783
3 КЛИМОВА Ксения б/р Сарграда-08 чв, МО 145,5 63,261 4 146,5 63,696 6 153,5 66,739 1   445,5   64,565
4 САМОДУРОВ Михаил б/р Беркут-05 КСК "Эквиленд", МО 146,5 63,696 3 147,5 64,130 4 150,5 65,435 6   444,5 117 64,420
4 РУДСКАЯ Мария б/р Рокко-08 чв, МО 140,0 60,870 8 154,5 67,174 1 150,0 65,217 7   444,5 116 64,420
6 САМОДУРОВ Михаил б/р Малыш-08 КСК "Эквиленд", МО 143,0 62,174 6 146,0 63,478 7 151,0 65,652 4   440,0   63,768
7 АЛЕХИНА  Лариса б/р Либретта-06 КСК "Эквиленд", МО 144,0 62,609 5 148,5 64,565 3 147,0 63,913 8   439,5   63,696
8 ТИМОШЕНКО Владислава б/р Викинг-06 чв, МО 136,5 59,348 9 147,5 64,130 4 153,5 66,739 1   437,5   63,406
9 САМОДУРОВ Михаил б/р Розлив-95 КСК "Эквиленд", МО 142,0 61,739 7 142,5 61,957 9 140,5 61,087 10   425,0   61,594
10 НОВИКОВ Виктор б/р Ревель-03 КСК "Гуляй-поле", Липецкая обл. 135,5 58,913 11 142,5 61,957 9 141,0 61,304 9   419,0   60,725
11 ГОРЯЧЕВА Анастасия б/р Зетта Голд-08 чв, МО 136,5 59,348 9 140,5 61,087 11 139,0 60,435 11   416,0   60,290
12 СКВИРО Наталья б/р Рубинас-01 КСК "Эквиленд", МО 134,0 58,261 12 139,0 60,435 12 139,0 60,435 11 1 412,0   59,710

 

"Предварительный приз. Юноши."

Место Фамилия, имя всадника Звание, разряд Кличка лошади, г.р. Команда, регион Е С М Ошибки Всего
баллов
Всего
%
баллы % место баллы % место баллы % место
1 Рымарь Екатерина КМС Смокинг Ган-08 КСК "Эквиленд", МО 204,5 60,147 3 218,0 64,118 1 212,5 62,500 1   635,0 62,255
ВК Котельникова Дарья б/р Патрика-05 КК "Норд Вест", МО 210,5 61,912   199,0 58,529   215,5 63,382     625,0 61,275
2 Дмитриева Елена КМС Квайт Калидо-07 КСК "Вестфален-Свит", МО 212,5 62,500 1 206,5 60,735 2 205,0 60,294 2 1 624,0 61,176
3 Шабашова Анастасия б/р Ирбис-07 чв, МО 202,0 59,412 4 203,5 59,853 3 202,0 59,412 5 1 607,5 59,559
4 Китаев Денис КМС Фердинанд-06 КСК "Карьер", МО 201,0 59,118 5 203,5 59,853 3 202,5 59,559 4   607,0 59,510
4 Муха Евгения 1 Ван Дейк-04 чв, МО 199,5 58,676 6 203,0 59,706 5 204,5 60,147 3   607,0 59,510
6 Берестнева Алена б/р Георгина-02 КСК "Славино", МО 205,5 60,441 2 198,0 58,235 6 200,0 58,824 6   603,5 59,167
  Дмитриева Елена КМС Страдивари-08 КСК "Вестфален-Свит", МО                       сошла