.

Технические результаты соревнований по преодолению препятствий

Кубок КСК «Эквилэнд» 17 мая 2014 г.

 

МАРШРУТ № 1 до 60 см, ст. 9.8.2.2, 13.1.3

Место Всадник Разряд/ звание Лошадь, г.р. Команда Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время
1 ШАРОВА Наталья б/р БАРБАРИСКА-06 КСК "Эквилэнд" 0 50,5 0 37,9
2 ЯВОРСКИЙ Михаил 2 САНТА-КРИСТИНА-09 КСК "Сергиев Посад" 0 63,0 3 47,3
3 ЮРЬЕВА Анна б/р МИЛАГРЕС-05 КСК "Лансада" 0 52,0 4 41,6
4 ВЛАСОВА Анастасия б/р РЫЖИЙ-02 КСК "Лансада" 3 54,7    
5 РУНКОВА Дарья б/р ГВИДОН КСК "Авангард" 11,5 96,1    

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва

МАРШРУТ № 2 до 80 см, ст. 9.8.2.2, 13.1.3

Место Всадник Разряд/ звание Лошадь, г.р. Команда Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время

Общий зачет

1 МАЛЫШЕВ Роман КМС ПРИГОЖАЯ-08 КСК "Авангард" 0 61,3 0 34,3
2 ДЮПРЭ Николя б/р ТИП ТОП-07 КСК "Сокорос" 0 63,0 21 53,9
3 ЯВОРСКИЙ Михаил 2 РИБОК-02 КСК "Сергиев Посад" 0,5 65,5    
4 МАЛЫШЕВ Роман КМС ФАФИК-08 КСК "Авангард" 2,5 73,6    
5 АШАКОВА Анжела б/р РЫЖИЙ-02 КСК "Лансада" 3 60,2    
6 БУРМИСТРОВА Ирина 2 ОСТАШКОВ-07 ЧВ, Ярославль 4 55,7    
7 ОВЧИННИКОВА Анастасия б/р МИЛАГРЕС-08 КСК "Лансада" 4 60,7    
8 ГЛАДКОВА Татьяна б/р ЖИЗЕЛЬ-99 КСК "Сокорос" 4,75 70,2    
9 ФИЛИНОВА Ольга б/р ФАЙР ЛЕЙК-08 КСК "Алмаз" 5 67,5    
10 ВИШНЕВА Елизавета б/р ФАФИК-08 КСК "Авангард" 9,5 69,7    
11 ВЛАСОВА Анастасия б/р РЫЖИЙ-02 КСК "Лансада" 21 79,3    
12 РАМОН Мартин б/р ЦЕСАНТА-05 ЧВ 21 111,8    

Зачет для детей

1 ПРОШИНА Анастасия б/р ХОЛИН-06 КСК "Лансада" 0 50,4 0 29,4
2 ГОРЧАКОВСКИЙ Андрей б/р РИБОК-02 КСК "Сергиев Посад" 0 59,8 10 46,7
3 КУЗИНА Софья б/р ГВИДОН КСК "Авангард" 4,25 64,7    

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва 
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва

МАРШРУТ № 3 до 100 см, ст. 9.8.2.2, 13.1.3.

 
Место Всадник Разряд/ звание Лошадь, г.р. Команда Маршрут Перепрыжка Выполнение
норматива
Ш.О. Время Ш.О. Время
1 ДЮПРЭ Николя б/р ТИП ТОП-07 КСК "Сокорос" 0 75,4 0 36,3 III
2 ПРОШИНА Анастасия б/р ХОЛИН-06 КСК "Лансада" 0 65,6 4 31,5 III
3 ПРОЗОРОВА Светлана 2 САМУРАЙ-01 КСК "Сказка", Тульская обл. 0 75,9 4 36,0 III
4 НОМЕРОЦКАЯ Анна КМС БУЗИНА-07 КСК "Алмаз" 0,25 76,7      
5 БРЕСЛАВСКАЯ Владислава МС МИШЕЛЬ-04 ЧВ 4 71,8      
6 БРЕСЛАВСКАЯ Владислава МС БРОСС-08 КСК "Эквилэнд" 5,25 80,9      
7 ЖЕЛЕЗНЯК Екатерина 2 ДИНАМИКА-08 ЧВ 7 91,8      
8 БУРМИСТРОВА Ирина 2 ОСТАШКОВ-07 ЧВ, Ярославль 8 71,2      
  АСТАХОВА Анастасия б/р ВЕРБЕНА-07 КСК "Лансада" Искл.        
  КОЗЛОВА Арина 3 ПРИГОЖАЯ-08 КСК "Авангард" Искл.        
  МУСТАФИНА Карина б/р БАСТАЙ-02 КСК "Авангард" Искл.        

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва 
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва

МАРШРУТ №  4 до 110 см, ст. 9.8.2.2, 13.1.3

Место Всадник Разряд/ звание Лошадь, г.р. Команда Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время
1 ШЕЛУХИНА Анна 2 МАГЕЗ-05 КСК "Лансада" 0 67,3 4 39,8
2 КАТКОВА Дарья 3 МАГЕЗ-05 КСК "Лансада" 4 66,8    
3 БАХИЛКИНА Софья 2 ШАЛАН-03 ЧВ 8 74,7    
4 НОМЕРОЦКАЯ Анна КМС БУЗИНА-07 КСК "Алмаз" 8,5 84,0    

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва 
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва

МАРШРУТ № 5 до 120 см, ст. 9.8.2.2

Место Всадник Разряд/ звание Лошадь, г.р. Команда Маршрут
Ш.О. Время
1 БРЕСЛАВСКАЯ Владислава МС БАРБАРИСКА-06 КСК "Эквилэнд" 0 70,7
2 СОЛДАТКИНА Полина 2 ПОТАМИЯ-03 ЧВ 4 66,9
3 ЧЕБЫШЕВ Николай КМС ХЕЛЬФА-04 КСК "Алмаз" 4 67,9

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва 
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва