.

Технические результаты соревнований по преодолению препятствий

Кубок КСК «Эквилэнд» 26 апреля 2014 г.

 

МАРШРУТ № 1 до 80 см, ст. 9.8.2.2, 13.1.3

Место Всадник Зачет Разряд/ звание Лошадь, г.р. Команда Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время

Общий Зачет

1 ЯВОРСКИЙ Михаил в 2 КАРЛТОН-07 КСК "Сергиев Посад" 0 64,4 0 45,1
2 АКИНДИНОВА Наталья в 2 АЙГЮЛЬ-06 КСК "Алмаз" 0 67,4 4 45,6
3 ЯВОРСКИЙ Михаил в 2 РИБОК-02 КСК "Сергиев Посад" 1 72,6    
4 КАЛАЧЕВА Ангелина в б/р РЕВЕЛЬ-03 КСК "Славино" 1,25 73,5    
5 КАЛИНИЧЕНКО Дарья в б/р ГАМЛЕТ-09 КСК "Сонет" 3,25 69,8    
6 РАМОН Мартин в б/р ЦЕСАНТА-05 ЧВ 7,5 86,8    
  МЫЛЬНИКОВ Сергей в МС ДИЗЕЛЬ-09 КСК "Озерный край" Искл.      
  ЗУЛЬФИГАРОВА Ольга в   КАИР-07 КСК "Карьер" Искл.      

Зачет для детей

1 ПРОШИНА Анастасия д 00 б/р ХОЛИН-06 КСК "Лансада" 0 51,5 0 35,4
2 АСТАХОВА Анастасия д 98 б/р ВЕРБЕНА-07 КСК "Лансада" 0 57,0 0 39,1
3 БУРКОВА Арина д б/р ТЭНГА-00 КСК "Карьер" 0 67,6 0 43,0
4 ОВЧИННИКОВА Анастасия д 99 б/р МИЛАГРЕС-05 КСК "Лансада" 5,25 77,8    
  ТАРАСОВ Дмитрий д 03 б/р ПРОГУЛКА-98 КСК "Сонет" Искл.      
  ГОРЧАКОВСКИЙ Андрей д 04 б/р РИБОК-02 КСК "Сергиев Посад" Искл.      
  МАШЕРИЧЕНКО Александра д 99 б/р МИЛАГРЕС-05 КСК "Лансада" Искл.      

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва

МАРШРУТ № 2 до 100 см, ст. 9.8.2.2, 13.1.3.

Место Всадник Разряд/ звание Лошадь, г.р. Команда Маршрут Перепрыжка Выполнение
норматива
Ш.О. Время Ш.О. Время
1 ГОРДЕЕВА Юлия б/р ЧЕРЕМОШ-02 КСК "Озерный край" 0 73,1 0 40,0 III
2 БУРКОВА Арина б/р ТЭНГА-00 КСК "Карьер" 0 73,2 0 43,8 III
3 БРЕСЛАВСКАЯ Владислава МС БРОСС-08 КСК "Эквилэнд" 0,75 83,3      
4 ГОРДЕЕВА Юлия б/р ТРАВЕРС-02 КСК "Озерный край" 4 74,3      
5 НОМЕРОЦКАЯ Анна КМС БУЗИНА-07 КСК "Алмаз" 5 88,2      
6 БРЕСЛАВСКАЯ Владислава МС МИШЕЛЬ-04 ЧВ 5,75 91,2      
7 БАЙРАМУКОВ Юрий МС ПЕТИФИС ДЕ КОРНЕТ-09 КСК "Эквиторус" 5,75 91,3      
8 НАБИЕВА Эльнира МС ЭВИТА-08 КСК "Эквилэнд" 8 79,0      
9 ПРОШИНА Анастасия б/р ХОЛИН-06 КСК "Лансада" 11 77,6      
  ПРОЗОРОВА Светлана 2 САМУРАЙ-01 КСК "Сказка" Искл.        
  КУЛИКОВА Екатерина б/р ГОРДАЯ-00 ЧВ Искл.        
  ДЕНИСОВА Елена 1 АКОБАТ-ОТРАДА-04 КСК "Карьер" Искл.        
  АСТАХОВА Анастасия б/р ВЕРБЕНА-07 КСК "Лансада" Искл.        
  ГАЛЕНСКАЯ Кристина 2 ПЕГАС-06 ЧВ Искл.        

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва

МАРШРУТ №  3 до 110 см, ст. 9.8.2.2, 13.1.3

Место Всадник Разряд/ звание Лошадь, г.р. Команда Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время
1 СИНИЦКАЯ Екатерина 2 КАМИЯКИ-07 ЧВ, СПб 0 59,0 0 39,1
2 ЧЕБЫШЕВ Николай КМС ХЕЛЬФА-04 КСК "Алмаз" 0 61,6 0 40,8
3 НАБИЕВА Эльнира МС ОЛД ХЭНД-08 КСК "Эквилэнд" 4 62,8    
4 ПАШКОВ Михаил 1 АРТ-05 ЧВ 4 77,5    
5 ЛАЗАРЕВА Полина 2 МОНОПОЛИЯ-08 КСК "Карьер" 4,25 78,3    
6 БОЙКО Евгения 2 БАХОР-05 КСК "Карьер" 7,75 76,5    
8 БЕЛОУС Вера 2 САНГА-ГЕЛИ-06 ЧВ 19,75 100,2    
  БОЙКОВА Марина 3 ХОРСТ-06 ЧВ Искл.      
  КАТКОВА Дарья 3 МАГЕЗ-05 КСК "Лансада" Искл.      

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва

МАРШРУТ № 4 до 115 см, ст. 9.8.2.2

Место Всадник Разряд/ звание Лошадь, г.р. Команда Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время
1 ЧЕБЫШЕВ Николай КМС ХЕЛЬФА-04 КСК "Алмаз" 0 60,2 0 40,9
2 ЛАЗАРЕВА Полина 2 МОНОПОЛИЯ-08 КСК "Карьер" 0 57,5 0 42,8
3 НАБИЕВА Эльнира МС ШАБАНАК-03 КСК "Эквилэнд" 0 62,1 0 46,7
4 ПАШКОВ Михаил 1 АРТ-05 ЧВ 0 66,6 0 46,9
5 БОЙКО Евгения 2 БАХОР-05 КСК "Карьер" 0 62,0 8 45,4
6 ГАЛЕНСКАЯ Кристина 2 САМУР-05 ЧВ 0 60,7 8 53,7
7 БРЕСЛАВСКАЯ Владислава МС  БАРБАРИСКА-06 КСК "Эквилэнд" 4 61,7    
8 СОЛДАТКИНА Полина 2 ПОТАМИЯ-03 ЧВ 4 63,8    
10 ШЕПЕЛЕВА Яна 2 ПАЛИТРА-06 ЧВ 4 64,1    
11 МЫЛЬНИКОВ Сергей МС  РАЙХ-06 КСК "Озерный край" 8 64,2    
12 СИНИЦКАЯ Екатерина 2 КАМИЯКИ-07 ЧВ, СПб 11 80,1    
13 КАТКОВА Дарья 3 МАГЕЗ-05 КСК "Лансада" 29 88,6    
  ЮДИН Александр 2 РАДИАН-07 ЧВ Искл.      
  БОЙКОВА Марина 3 ХОРСТ-06 ЧВ Искл.      

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва

 

МАРШРУТ № 1 до 80 см, ст. 9.8.2.2, 13.1.3

Место Всадник Зачет Разряд/ звание Лошадь, г.р. Команда Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время

Общий Зачет

1 ЯВОРСКИЙ Михаил в 2 КАРЛТОН-07 КСК "Сергиев Посад" 0 64,4 0 45,1
2 АКИНДИНОВА Наталья в 2 АЙГЮЛЬ-06 КСК "Алмаз" 0 67,4 4 45,6
3 ЯВОРСКИЙ Михаил в 2 РИБОК-02 КСК "Сергиев Посад" 1 72,6    
4 КАЛАЧЕВА Ангелина в б/р РЕВЕЛЬ-03 КСК "Славино" 1,25 73,5    
5 КАЛИНИЧЕНКО Дарья в б/р ГАМЛЕТ-09 КСК "Сонет" 3,25 69,8    
6 РАМОН Мартин в б/р ЦЕСАНТА-05 ЧВ 7,5 86,8    
  МЫЛЬНИКОВ Сергей в МС ДИЗЕЛЬ-09 КСК "Озерный край" Искл.      
  ЗУЛЬФИГАРОВА Ольга в   КАИР-07 КСК "Карьер" Искл.      

Зачет для детей

1 ПРОШИНА Анастасия д 00 б/р ХОЛИН-06 КСК "Лансада" 0 51,5 0 35,4
2 АСТАХОВА Анастасия д 98 б/р ВЕРБЕНА-07 КСК "Лансада" 0 57,0 0 39,1
3 БУРКОВА Арина д б/р ТЭНГА-00 КСК "Карьер" 0 67,6 0 43,0
4 ОВЧИННИКОВА Анастасия д 99 б/р МИЛАГРЕС-05 КСК "Лансада" 5,25 77,8    
  ТАРАСОВ Дмитрий д 03 б/р ПРОГУЛКА-98 КСК "Сонет" Искл.      
  ГОРЧАКОВСКИЙ Андрей д 04 б/р РИБОК-02 КСК "Сергиев Посад" Искл.      
  МАШЕРИЧЕНКО Александра д 99 б/р МИЛАГРЕС-05 КСК "Лансада" Искл.      

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва

МАРШРУТ № 2 до 100 см, ст. 9.8.2.2, 13.1.3.

Место Всадник Разряд/ звание Лошадь, г.р. Команда Маршрут Перепрыжка Выполнение
норматива
Ш.О. Время Ш.О. Время
1 ГОРДЕЕВА Юлия б/р ЧЕРЕМОШ-02 КСК "Озерный край" 0 73,1 0 40,0 III
2 БУРКОВА Арина б/р ТЭНГА-00 КСК "Карьер" 0 73,2 0 43,8 III
3 БРЕСЛАВСКАЯ Владислава МС БРОСС-08 КСК "Эквилэнд" 0,75 83,3      
4 ГОРДЕЕВА Юлия б/р ТРАВЕРС-02 КСК "Озерный край" 4 74,3      
5 НОМЕРОЦКАЯ Анна КМС БУЗИНА-07 КСК "Алмаз" 5 88,2      
6 БРЕСЛАВСКАЯ Владислава МС МИШЕЛЬ-04 ЧВ 5,75 91,2      
7 БАЙРАМУКОВ Юрий МС ПЕТИФИС ДЕ КОРНЕТ-09 КСК "Эквиторус" 5,75 91,3      
8 НАБИЕВА Эльнира МС ЭВИТА-08 КСК "Эквилэнд" 8 79,0      
9 ПРОШИНА Анастасия б/р ХОЛИН-06 КСК "Лансада" 11 77,6      
  ПРОЗОРОВА Светлана 2 САМУРАЙ-01 КСК "Сказка" Искл.        
  КУЛИКОВА Екатерина б/р ГОРДАЯ-00 ЧВ Искл.        
  ДЕНИСОВА Елена 1 АКОБАТ-ОТРАДА-04 КСК "Карьер" Искл.        
  АСТАХОВА Анастасия б/р ВЕРБЕНА-07 КСК "Лансада" Искл.        
  ГАЛЕНСКАЯ Кристина 2 ПЕГАС-06 ЧВ Искл.        

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва

МАРШРУТ №  3 до 110 см, ст. 9.8.2.2, 13.1.3

Место Всадник Разряд/ звание Лошадь, г.р. Команда Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время
1 СИНИЦКАЯ Екатерина 2 КАМИЯКИ-07 ЧВ, СПб 0 59,0 0 39,1
2 ЧЕБЫШЕВ Николай КМС ХЕЛЬФА-04 КСК "Алмаз" 0 61,6 0 40,8
3 НАБИЕВА Эльнира МС ОЛД ХЭНД-08 КСК "Эквилэнд" 4 62,8    
4 ПАШКОВ Михаил 1 АРТ-05 ЧВ 4 77,5    
5 ЛАЗАРЕВА Полина 2 МОНОПОЛИЯ-08 КСК "Карьер" 4,25 78,3    
6 БОЙКО Евгения 2 БАХОР-05 КСК "Карьер" 7,75 76,5    
8 БЕЛОУС Вера 2 САНГА-ГЕЛИ-06 ЧВ 19,75 100,2    
  БОЙКОВА Марина 3 ХОРСТ-06 ЧВ Искл.      
  КАТКОВА Дарья 3 МАГЕЗ-05 КСК "Лансада" Искл.      

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва

МАРШРУТ № 4 до 115 см, ст. 9.8.2.2

Место Всадник Разряд/ звание Лошадь, г.р. Команда Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время
1 ЧЕБЫШЕВ Николай КМС ХЕЛЬФА-04 КСК "Алмаз" 0 60,2 0 40,9
2 ЛАЗАРЕВА Полина 2 МОНОПОЛИЯ-08 КСК "Карьер" 0 57,5 0 42,8
3 НАБИЕВА Эльнира МС ШАБАНАК-03 КСК "Эквилэнд" 0 62,1 0 46,7
4 ПАШКОВ Михаил 1 АРТ-05 ЧВ 0 66,6 0 46,9
5 БОЙКО Евгения 2 БАХОР-05 КСК "Карьер" 0 62,0 8 45,4
6 ГАЛЕНСКАЯ Кристина 2 САМУР-05 ЧВ 0 60,7 8 53,7
7 БРЕСЛАВСКАЯ Владислава МС  БАРБАРИСКА-06 КСК "Эквилэнд" 4 61,7    
8 СОЛДАТКИНА Полина 2 ПОТАМИЯ-03 ЧВ 4 63,8    
10 ШЕПЕЛЕВА Яна 2 ПАЛИТРА-06 ЧВ 4 64,1    
11 МЫЛЬНИКОВ Сергей МС  РАЙХ-06 КСК "Озерный край" 8 64,2    
12 СИНИЦКАЯ Екатерина 2 КАМИЯКИ-07 ЧВ, СПб 11 80,1    
13 КАТКОВА Дарья 3 МАГЕЗ-05 КСК "Лансада" 29 88,6    
  ЮДИН Александр 2 РАДИАН-07 ЧВ Искл.      
  БОЙКОВА Марина 3 ХОРСТ-06 ЧВ Искл.      

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва