.

Технические результаты соревнований на Кубок КСК «Эквилэнд» 10 августа 2013 года

МАРШРУТ № 1 до 60 см, ст. 9.8.2.2, 13.1.3

Место Всадник Разряд/ звание Лошадь, г.р. Команда Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время
1 МАЗУРИН Даниил ЛАУРЕЛЬ-05 ДЮСШ "Юность Москвы" - Измайлово 0 42,0 0 21,3
2 КАТЮЩЕНКОВА Юлия б/р ЭЛВИС-02 ЧВ 0 57,2 0 26,3
3 ЖЕЛЕЗНЯК Екатерина 2 ДИНАМИКА-07 ЧВ 0 56,1 0 27,6
4 ГОЛОДЯЕВА Елизавета КАНАДА Е-07 ДЮСШ "Юность Москвы" - Измайлово 0 55,2 0 28,2
5 ЧАРКСЕЛИАНИ Ламара б/р ЭДЕМ-07 ЧВ 0 59,9 5 37,6
6 СУХНЕВА Марина ЛАУРЕЛЬ-05 ДЮСШ "Юность Москвы" - Измайлово 0 40,9 Искл.  
  ХОЛМОГОРОВ Александр 3 БЕРКУТ-05 КСК "Эквилэнд" Искл.      

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва

 

МАРШРУТ № 2 до 80 см, ст. 9.8.2.2, 13.1.3.

Место Всадник Разряд/ звание Лошадь, г.р. Команда Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время
1 ТИХОНОВА Полина 3 ЛИТТЛ БЁД-04 ДЮСШ "Юность Москвы" - Измайлово 0 56,8 0 26,6
2 СОЛДАТКИНА Полина 2 ПОТАМИЯ-02 КСК "Алмаз" 0 68,2 0 29,3
3 БРЕСЛАВСКАЯ Владислава МС САГРАДА-08 ЧВ 0 66,8 0 31,5
4 БАУЛО Денис 1 ПАЙПЕР-08 КСК "Карьер" 0 66,4 0 31,6
5 РЫБАЛКО Ксения б/р РЕГИР-03 КСК "Озерный край" 0 62,5 0 33,1
6 НАБИЕВА Эльнира МС БАБИНА-09 КСК "Эквилэнд" 0 70,4 0 34,4
7 ГОРДЕЕВА Юлия б/р ТРАВЕРС-02 КСК "Озерный край" 0 58,0 4 31,1
8 ЖЕЛЕЗНЯК Екатерина 2 ДИНАМИКА-07 ЧВ 0 68,8 4 39,4
9 МОРОЗОВА Мария б/р РАФИНЕР-03 ЧВ 0,75 74,7    
10 НАБИЕВА Эльнира МС ЭВИТА-08 КСК "Эквилэнд" 4 69,1    
11 САКСОНОВА Екатерина 2 АЗУР-01 Ранчо "Черный Кабанчик" 8,25 72,1    
12 СУХНЕВА Марина ЛАУРЕЛЬ-05 ДЮСШ "Юность Москвы" - Измайлово 9,25 82,9    
13 СИМОНЕНКО Елена 1 ТАРЗАН-04 КСК "Созвездие" 10,25 100,5    
14 ЕРМАЧЕНКОВ Алексей КМС ГРАНДЭС-09 ЧВ 11,25 72,3    
  ХОЛМОГОРОВ Александр 3 ПЛАВСК-94 КСК "Эквилэнд" Искл.      

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва

 

МАРШРУТ № 3 до 110 см, ст. 9.8.2.2, 13.1.3

Место Всадник Разряд/ звание Лошадь, г.р. Команда Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время

Общий зачет

1 МОЛЧАНОВА Анна ДОН КИХОТ-04 ДЮСШ "Юность Москвы" - Измайлово 0 76,3 0 42,9
2 БОЙКО Евгения 2 БАХОР-05 КСК "Карьер" 0 73,7 5 46,0
3 ЛОБКОВА Александра 3 ДОН КИХОТ-04 ДЮСШ "Юность Москвы" - Измайлово 4 76,4    
4 ТИХОНОВА Полина 3 ЛИТТЛ БЁД-04 ДЮСШ "Юность Москвы" - Измайлово 4 79,2    
5 БАХИЛКИНА Софья б/р ШАЛАН-03 ЧВ 4 80,8    
6 ЛОЖИС Софья 2 КАПИТАНО-05 КСК "Белая Дача" 6 90,1    
7 ЛЮБИМОВА Юлия 3 ИЗДАТЕЛЬ-06 КСК "Эклипс" 8 79,8    
8 БРЕСЛАВСКАЯ Владислава МС МИШЕЛЬ-03 ЧВ 8 82,1    
9 СТЕПАНОВА Наталья 1 ВЕЩУН-06 КСК "Алмаз" 16 79,4    
10 КОНДРАТЬЕВА Татьяна б/р ДУГЛАС-06 КСК "Гуляй Поле", Липецкая обл. 34,75 105,6    
  ПРОЗОРОВА Светлана 2 САМУРАЙ-01 КСК "Сказка", Тульская обл. Искл.      

Зачет для всадников на молодых лошадях

1 НАБИЕВА Эльнира МС ОЛД ХЭНД-08 КСК "Эквилэнд" 0,5 80,5    
2 НАБИЕВА Эльнира МС РЕЗЕРВ-08 КСК "Эквилэнд" 8 73,7    
3 БАУЛО Денис 1 ПАЙПЕР-08 КСК "Карьер" 8 80,5    
4 ХАЛИКОВ Альберт КМС ДЕКАДЕНТ-08 ЧВ 9,25 87,6    

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва

 

МАРШРУТ № 4 до 120 см, ст. 9.8.2.2

Место Всадник Разряд/ звание Лошадь, г.р. Команда Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время
1 БРЕСЛАВСКАЯ Владислава МС БАРБАРИСКА-06 КСК "Эквилэнд" 0 79,2 0 45.1
2 ПАНУРИН Владимир МСМК КАНАДА Е-07 КСК "Измайлово" 0 80 4 45,4
3 ХАЛИКОВ Альберт КМС КИРШЕ-03 ЧВ 1 86,2    
4 ПАНУРИН Владимир МСМК КОРЛЕТТА-05 КСК "Измайлово" 4 78,8    
5 НОВИКОВ Виктор 2 ВАРУМ-06 КСК "Гуляй Поле", Липецкая обл. 5 85,7    
6 МАЙОРОВА Ксения 1 ВЕСТ-ПОЙНТ-98 КСК "Воронцово" 5 86,5    
7 КАСУРОВА Алина 2 КАПИТАНО-05 КСК "Белая Дача" 7 92,4    
8 БОЙКО Евгения 2 БАХОР-05 КСК "Карьер" 8 76,8    
9 СТЕПАНОВА Наталья 1 ВЕЩУН-06 КСК "Алмаз" 8 81,7    
10 БАЙРАМУКОВ Юрий МСМК ГРОГ-04 КСК "Воронцово" 12 81,4    
11 ПРОЗОРОВА Светлана 2 ДАРГА-97 КСК "Алмаз" 17 83,5    
  САПЕЛЬНИКОВА Елена 2 ТЕНГА-00 КСК "Карьер" Искл.      

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва

 

МАРШРУТ № 1 до 60 см, ст. 9.8.2.2, 13.1.3

Место Всадник Разряд/ звание Лошадь, г.р. Команда Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время
1 МАЗУРИН Даниил ЛАУРЕЛЬ-05 ДЮСШ "Юность Москвы" - Измайлово 0 42,0 0 21,3
2 КАТЮЩЕНКОВА Юлия б/р ЭЛВИС-02 ЧВ 0 57,2 0 26,3
3 ЖЕЛЕЗНЯК Екатерина 2 ДИНАМИКА-07 ЧВ 0 56,1 0 27,6
4 ГОЛОДЯЕВА Елизавета КАНАДА Е-07 ДЮСШ "Юность Москвы" - Измайлово 0 55,2 0 28,2
5 ЧАРКСЕЛИАНИ Ламара б/р ЭДЕМ-07 ЧВ 0 59,9 5 37,6
6 СУХНЕВА Марина ЛАУРЕЛЬ-05 ДЮСШ "Юность Москвы" - Измайлово 0 40,9 Искл.  
  ХОЛМОГОРОВ Александр 3 БЕРКУТ-05 КСК "Эквилэнд" Искл.      

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва

 

МАРШРУТ № 2 до 80 см, ст. 9.8.2.2, 13.1.3.

Место Всадник Разряд/ звание Лошадь, г.р. Команда Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время
1 ТИХОНОВА Полина 3 ЛИТТЛ БЁД-04 ДЮСШ "Юность Москвы" - Измайлово 0 56,8 0 26,6
2 СОЛДАТКИНА Полина 2 ПОТАМИЯ-02 КСК "Алмаз" 0 68,2 0 29,3
3 БРЕСЛАВСКАЯ Владислава МС САГРАДА-08 ЧВ 0 66,8 0 31,5
4 БАУЛО Денис 1 ПАЙПЕР-08 КСК "Карьер" 0 66,4 0 31,6
5 РЫБАЛКО Ксения б/р РЕГИР-03 КСК "Озерный край" 0 62,5 0 33,1
6 НАБИЕВА Эльнира МС БАБИНА-09 КСК "Эквилэнд" 0 70,4 0 34,4
7 ГОРДЕЕВА Юлия б/р ТРАВЕРС-02 КСК "Озерный край" 0 58,0 4 31,1
8 ЖЕЛЕЗНЯК Екатерина 2 ДИНАМИКА-07 ЧВ 0 68,8 4 39,4
9 МОРОЗОВА Мария б/р РАФИНЕР-03 ЧВ 0,75 74,7    
10 НАБИЕВА Эльнира МС ЭВИТА-08 КСК "Эквилэнд" 4 69,1    
11 САКСОНОВА Екатерина 2 АЗУР-01 Ранчо "Черный Кабанчик" 8,25 72,1    
12 СУХНЕВА Марина ЛАУРЕЛЬ-05 ДЮСШ "Юность Москвы" - Измайлово 9,25 82,9    
13 СИМОНЕНКО Елена 1 ТАРЗАН-04 КСК "Созвездие" 10,25 100,5    
14 ЕРМАЧЕНКОВ Алексей КМС ГРАНДЭС-09 ЧВ 11,25 72,3    
  ХОЛМОГОРОВ Александр 3 ПЛАВСК-94 КСК "Эквилэнд" Искл.      

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва

 

МАРШРУТ № 3 до 110 см, ст. 9.8.2.2, 13.1.3

Место Всадник Разряд/ звание Лошадь, г.р. Команда Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время

Общий зачет

1 МОЛЧАНОВА Анна ДОН КИХОТ-04 ДЮСШ "Юность Москвы" - Измайлово 0 76,3 0 42,9
2 БОЙКО Евгения 2 БАХОР-05 КСК "Карьер" 0 73,7 5 46,0
3 ЛОБКОВА Александра 3 ДОН КИХОТ-04 ДЮСШ "Юность Москвы" - Измайлово 4 76,4    
4 ТИХОНОВА Полина 3 ЛИТТЛ БЁД-04 ДЮСШ "Юность Москвы" - Измайлово 4 79,2    
5 БАХИЛКИНА Софья б/р ШАЛАН-03 ЧВ 4 80,8    
6 ЛОЖИС Софья 2 КАПИТАНО-05 КСК "Белая Дача" 6 90,1    
7 ЛЮБИМОВА Юлия 3 ИЗДАТЕЛЬ-06 КСК "Эклипс" 8 79,8    
8 БРЕСЛАВСКАЯ Владислава МС МИШЕЛЬ-03 ЧВ 8 82,1    
9 СТЕПАНОВА Наталья 1 ВЕЩУН-06 КСК "Алмаз" 16 79,4    
10 КОНДРАТЬЕВА Татьяна б/р ДУГЛАС-06 КСК "Гуляй Поле", Липецкая обл. 34,75 105,6    
  ПРОЗОРОВА Светлана 2 САМУРАЙ-01 КСК "Сказка", Тульская обл. Искл.      

Зачет для всадников на молодых лошадях

1 НАБИЕВА Эльнира МС ОЛД ХЭНД-08 КСК "Эквилэнд" 0,5 80,5    
2 НАБИЕВА Эльнира МС РЕЗЕРВ-08 КСК "Эквилэнд" 8 73,7    
3 БАУЛО Денис 1 ПАЙПЕР-08 КСК "Карьер" 8 80,5    
4 ХАЛИКОВ Альберт КМС ДЕКАДЕНТ-08 ЧВ 9,25 87,6    

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва

 

МАРШРУТ № 4 до 120 см, ст. 9.8.2.2

Место Всадник Разряд/ звание Лошадь, г.р. Команда Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время
1 БРЕСЛАВСКАЯ Владислава МС БАРБАРИСКА-06 КСК "Эквилэнд" 0 79,2 0 45.1
2 ПАНУРИН Владимир МСМК КАНАДА Е-07 КСК "Измайлово" 0 80 4 45,4
3 ХАЛИКОВ Альберт КМС КИРШЕ-03 ЧВ 1 86,2    
4 ПАНУРИН Владимир МСМК КОРЛЕТТА-05 КСК "Измайлово" 4 78,8    
5 НОВИКОВ Виктор 2 ВАРУМ-06 КСК "Гуляй Поле", Липецкая обл. 5 85,7    
6 МАЙОРОВА Ксения 1 ВЕСТ-ПОЙНТ-98 КСК "Воронцово" 5 86,5    
7 КАСУРОВА Алина 2 КАПИТАНО-05 КСК "Белая Дача" 7 92,4    
8 БОЙКО Евгения 2 БАХОР-05 КСК "Карьер" 8 76,8    
9 СТЕПАНОВА Наталья 1 ВЕЩУН-06 КСК "Алмаз" 8 81,7    
10 БАЙРАМУКОВ Юрий МСМК ГРОГ-04 КСК "Воронцово" 12 81,4    
11 ПРОЗОРОВА Светлана 2 ДАРГА-97 КСК "Алмаз" 17 83,5    
  САПЕЛЬНИКОВА Елена 2 ТЕНГА-00 КСК "Карьер" Искл.      

Главный судья: Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный секретарь: Кабакова Т.М. 1К/Москва