.

Технические результаты соревнований на Кубок КСК «Эквилэнд» 15 июня 2013 года

Маршрут №1  до 60 см (Ст. 9.8.2.2) 

Место Всадник Разряд,
 Звание
Кличка лошади Организация Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время
1 Молчанова Анна  б/р Лаурель '05 ДЮСША Юность Москвы КСК Измайлово 0 57,0 0 31,0
2 Мазурин Даниил  III Лаурель '05 ДЮСША Юность Москвы КСК Измайлово 0 51,4 0 31,2
3 Федорова Марина  б/р Рислинг '00 КСК Алмаз 0 55,2 0 39,3
4 Калиничеко Дарья  б/р Гамлет '08 КСК Сонет 0 64,8 0 44,6
5 Ежов Андрей  б/р Акмаль-Гели '06 ПФХ Гели 0 53,9 4 35,1
6 Катющенкова Юлия б/р Элвис '02 КСК Эквилэнд 0 61,2 4 36,1
7 Михайлова Екатерина  б/р Па-Спорт '08 ПФХ Гели 0,25 67,4    
8 Васильева Анна  б/р Ангелина '00 КСК Эклипс 0,75 69,3    
9 Мокроусова Полина  б/р Ангелина '00 КСК Эклипс 1 70,5    
10 Григорьева Милана  II Радиан '07 ЧВ 2 74,7    
вк Жежер Кристина III Эдельвейс-04 ШВЕ Резонанс 3 56,4    
11 Машереченко Александра  б/р Картечь '97 КСК Лансада 4 62,8    
12 Сухнева Марина  б/р Гранд '07 ДЮСША Юность Москвы КСК Измайлово 4 63,1    
13 Набиева Эльнира МС Бабина '09 КСК Эквилэнд 4 64,4    
14 Холмогоров Александр '83 III Плавск '94 КСК Эквилэнд 6,25 79,8    
15 Трофимов Владимир б/р Райх-06 ЧВ 8,75 89,8    
  Анучина Оксана  б/р Рислинг '00 КСК Алмаз искл.      
  Овчинникова Анастасия  б/р Картечь '97 КСК Лансада искл.      

Главный Судья     Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный Секретарь     Катющенкова Юлия   БК/МосковскаяОбласть        

 

Маршрут №2  до 80 см, (Ст. 9.8.2.2)

Место Всадник Разряд,
 Звание
Кличка лошади Организация Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время

Общий зачет

1 Жежер Кристина III Эдельвейс '04 ШВЕ Резонанс 0 57,9 0 30,1
2 Солдаткина Полина  II Потамия '03 КСК Алмаз 0 69,7 0 30,8
3 Лазарева Полина II Монополия-08 КСК Карьер 0 64,6 0 31,2
4 Титова Ирина  КМС Олеандр '09 КСК Сонет 0 71,0 0 31,7
5 Лебедева Елена  б/р Побор '97 ООО Ахалтекинец 0 58,8 0 31,9
6 Кононова Екатерина  б/р Разборка '99 КСК Алмаз 0 64,3 0 32,2
7 Емельянова Татьяна  II Пломбир '08 КСК Исток г. Фрязино 0 67,3 0 32,9
8 Бреславская Владислава МС Саграда '08 ЧВ 0 71,0 0 33,0
9 Хазова Елена  II Герцег '05 КСК Трио 0 66,9 0 34,4
10 Григорьева Милана  II Радиан '07 ЧВ 0 66,8 0 35,4
11 Трофимов Владимир б/р Райх-06 ЧВ 0 65,3 0 42,9
12 Бауло Денис 1993 I Акобат-Отрада-04 КСК Карьер 0 64,0 4 30,8
13 Чередниченко Станислав  КМС Цезарь '07 ЧВ 0 68,0 4 34,8
14 Гурьянов Александр  МС Уппертен '01 КСК Пони Лэнд 0 64,1 не стартовал  
15 Горячкина Анна  б/р Милагрес '05 КСК Лансада 4 60,6    
16 Гребенникова Татьяна  б/р Милагрес '05 КСК Лансада 4 63,8    
17 Холмогоров Александр  III Элвис '02 КСК Эквилэнд 4 64,2    
18 Ежов Андрей  б/р Акмаль-Гели '06 ПФХ Гели 4 65,5    
19 Набиева Эльнира КМС Эвита '08 КСК Эквилэнд 4,25 74,6    
20 Калиничено Дарья  б/р Гамлет '08 КСК Сонет 8,75 80,8    
  Киселева Валерия  б/р Грог '97 ООО Ахалтекинец искл      
  Симонов Илья  б/р Компромисс '00 ЧВ искл      
  Лазарева Полина  II Регент-08 КСК Карьер искл      

Зачет для юных всадников

1 Жимерина Кристина '98 б/р АВАКС-04 КСК Альтис 0 53,8 0 28,8
7 Олейник Алиса '99 б/р Корлетта '05 ДЮСША Юность Москвы КСК Измайлово 0 67,3 0 28,9
2 Астахова Анастасия '98 б/р Вербена '07 КСК Лансада 0 58,3 0 29,8
3 Румак Дарья '01 б/р Авакс '04 КСК Альтис 0 52,5 0 29,9
4 Сапельникова Анна '02 б/р Тенга '00 КСК Карьер 0 68,6 0 38,6
5 Николаева  Анастасия '00 б/р Порфир '06 КСК Карьер 0 66,3 0 43,3
6 Межевич Анастасия '98 б/р Бард '05 КСК Лансада 0 61,7 искл.  
8 Кашинцева Валерия '98 б/р Уппертен '01 КСК Пони Лэнд 4 63,9    
9 Панфилова Анастасия '01 б/р Хакер '02 ЧВ 4,5 79,3    

Главный Судья     Павлова Е.И. 1К/ Москва
Главный Секретарь     Катющенкова Юлия   БК/ МО        

Маршрут №3  до 100 см (Ст. 9.8.2.2)

 
Место Всадник Разряд,
 Звание
Кличка лошади Организация Маршрут Перепрыжка Выполнение
норматива
Ш.О. Время Ш.О. Время

Общий зачет

1 Панурин Владимир МСМК Канада Е -07 КСК Измайлово 0 64,0 0 31,2 III
2 Мартышев Валерий  МСМК Лон де Вито ЧВ 0 63,1 0 31,8 III
3 Рыбакова Анастасия  б/р Рэпер '06 КСК Надежда 0 69,0 0 37,0 III
4 Ткаченко Ольга КМС Вальпара-06 ЧВ Нижний Новгород 0 63,6 0 38,9 III
5 Чибисов Вячеслав III Порфир '06 КСК Карьер 0 65,3 3 45,6 III
6 Солдаткина Полина  II Потамия '03 КСК Алмаз 0 62,9 4 32,4 III
7 Кузьмина Анна  II Интурист '04 ЧВ 0 68,3 8 37,4 III
8 Макеева Алина  II Ковбой '07 КСК Исток г. Фрязино 0,25 71,3      
9 Бреславская Владислава МС Мишель '03 ЧВ 0,5 72,5      
10 Степанюгина Елена II Вайти '99 ЧВ 1,75 77,3      
11 Янкина Татьяна  II Магистр '01 КСК Альтис 3 65,5      
12 Бараненкова Александра III Пэги-Лу '98 КСК Надежда 3 68,8      
13 Сапельникова Елена  II Полонез '98 КСК Карьер 3 69,2      
14 Зайцева Арина  б/р Азим '00 Игнатовские конюшни 4 57,2      
15 Шарунов Евгений  КМС Хорват '04 ЧВ МО 4 64,0      
16 Ильина Светлана  III Латарио '06 ЧВ 4 65,4      
17 Логачева Дарья  II Хват '05 ЧВ 4,5 76,6      
18 Смирнова Анастасия  III Тунгус '01 КСК Трио 5,5 76,1      
19 Панурин Владимир МСМК Рэгбист '03 ШВЕ Резонанс 5,75 81,6      
20 Мартышева Надежда II Экстровагант-02 ЧВ 7,25 87,8      
21 Гончарова Полина  б/р Магистр '01 КСК Альтис 8 55,9      
22 Степанова Наталья II Вещун '06 КСК Алмаз 8 68,4      
23 Валиев Давид  МС Замысел '04 ЧВ 8 90,1      
24 Хазова Елена  II Герцег '05 КСК Трио 12 66,8      
25 Федорова Марина б/р Форэп '07 КСК Алмаз 12,75 85,8      
26 Кондратьева Татьяна  II Дуглас '06 КСК Гуляй Поле Липецкая обл. 17,5 88,4      
  Ерпылева Валерия  б/р Узор '03 КСК Трио Искл.        
  Обрываева Ксения  б/р Форэп '07 КСК Алмаз Искл.        
  Жежер Кристина III Эдельвейс '04 ШВЕ Резонанс Искл.        
  Емельянова Дарья  II Библион '07 КСК Исток г. Фрязино Искл.        
  Номероцкая Анна КМС Грильяж '07 КСК Алмаз Искл.        
  Коробова Елена  б/р Узор '03 КСК Трио Искл.        
Зачет для всадников на молодых лошадях
1 Набиева Эльнира КМС Резерв '08 КСК Эквилэнд 0 62,4 4 36,2  
2 Бауло Денис I Пайпер '08 КСК Карьер 0 65,7 4 37,5  
3 Чебышев Николай КМС Фаэр-Лейк '08 КСК Алмаз 4 70,4      
4 Бреславская Владислава МС Бросс '08 ЧВ 5,5 76,1      
5 Лазарева Полина  II Монополия '08 КСК Карьер 9 78,5      
6 Палихова Ольга  КМС Кальваро '08 КСК Сокорос 13,25 95,5      

Главный Судья     Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный Секретарь     Катющенкова Юлия   БК/МосковскаяОбласть          

Маршрут №4  до 115 см, с перепрыжкой, табл. А  (Ст. 9.8.2.2)

Всадник Разряд Кличка лошади Организация Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время
Панурин Владимир МСМК Корлетта '05 ДЮСША Юность Москвы КСК Измайлово 0 73,7 0 39,6
Бреславская Владислава МС Барбариска '06 КСК Эквилэнд 0 70,6 0 46,9
Майорова Ксения '92 I Вест-Поинт '98 ЧВ 0 76,3 4 46,5
Солдатов Олег МС Ласка '04 ЧВ 0 74,9 8 44,7
Сапельникова Елена '97 II Тенга '00 КСК Карьер 0 70,8 8 53,9
Мартышев Валерий  МСМК Лон де Вито ЧВ 0 72,4 12 47,0
Валиев Давид '76 МС Замысел '04 ЧВ 0 76,5 36 77,3
Бахилкина Софья II Шалан '03 ЧВ 0 76,7 Искл.  
Шарунов Евгений '89 КМС Хорват '04 ЧВ МО 0 77,2 Искл.  
Хованская Ирина '75 II Логичный '03 КСК Трио 4 67,1    
Чебышев Николай КМС Хэльфа '05 КСК Алмаз 4 69,9    
Ткаченко Ольга КМС Вальпара-06 ЧВ Нижний Новгород 4 71,2    
Набиева Эльнира КМС Шабанак '03 КСК Эквилэнд 4 72,1    
Степанова Наталья II Вещун '06 КСК Алмаз 4 72,2    
Прозорова Светлана '94 II Дарга '97 КСК Алмаз 4 76,2    
Антонова Инна  II Ротон-04 КСК "Mon Sheval" 5 80,3    
Ильина Светлана '82 III Латарио '06 ЧВ 8 68,0    
Палихова Ольга '82 КМС Лаберна '06 КСК Сокорос 8 71,2    
Панурин Владимир МСМК Канада Е -07 КСК Измайлово 8 72,1    
Логачева Дарья  II Хват '05 ЧВ 8 77,0    
Степанюгина Елена II Вайти '99 ЧВ 8 77,1    
Гурьянов Александр '57 МС Кальтра Лаки '07 КСК Пони Лэнд 9 79,0    
Новиков Виктор '83 II Варум '06 КСК Гуляй Поле Липецкая обл. 12 91,3    
Чебышев Николай КМС Файр-Лейк '08 КСК Алмаз 20 70,9    
Валиев Давид '76 МС Сальвадор '04 ЧВ 27 104,7    
Шелухина Анна '97 III Магез '05 КСК Лансада Искл.      
Зайцева Арина '97 б/р Азим '00 Игнатовские конюшни Искл.      
Каткова Дарья '97 III Магез '05 КСК Лансада Искл.      
Мартышева Надежда II Экстровагант-02 ЧВ Искл.      

Главный Судья     Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный Секретарь     Катющенкова Юлия   БК/МосковскаяОбласть        

Маршрут №1  до 60 см (Ст. 9.8.2.2) 

Место Всадник Разряд,
 Звание
Кличка лошади Организация Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время
1 Молчанова Анна  б/р Лаурель '05 ДЮСША Юность Москвы КСК Измайлово 0 57,0 0 31,0
2 Мазурин Даниил  III Лаурель '05 ДЮСША Юность Москвы КСК Измайлово 0 51,4 0 31,2
3 Федорова Марина  б/р Рислинг '00 КСК Алмаз 0 55,2 0 39,3
4 Калиничеко Дарья  б/р Гамлет '08 КСК Сонет 0 64,8 0 44,6
5 Ежов Андрей  б/р Акмаль-Гели '06 ПФХ Гели 0 53,9 4 35,1
6 Катющенкова Юлия б/р Элвис '02 КСК Эквилэнд 0 61,2 4 36,1
7 Михайлова Екатерина  б/р Па-Спорт '08 ПФХ Гели 0,25 67,4    
8 Васильева Анна  б/р Ангелина '00 КСК Эклипс 0,75 69,3    
9 Мокроусова Полина  б/р Ангелина '00 КСК Эклипс 1 70,5    
10 Григорьева Милана  II Радиан '07 ЧВ 2 74,7    
вк Жежер Кристина III Эдельвейс-04 ШВЕ Резонанс 3 56,4    
11 Машереченко Александра  б/р Картечь '97 КСК Лансада 4 62,8    
12 Сухнева Марина  б/р Гранд '07 ДЮСША Юность Москвы КСК Измайлово 4 63,1    
13 Набиева Эльнира МС Бабина '09 КСК Эквилэнд 4 64,4    
14 Холмогоров Александр '83 III Плавск '94 КСК Эквилэнд 6,25 79,8    
15 Трофимов Владимир б/р Райх-06 ЧВ 8,75 89,8    
  Анучина Оксана  б/р Рислинг '00 КСК Алмаз искл.      
  Овчинникова Анастасия  б/р Картечь '97 КСК Лансада искл.      

Главный Судья     Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный Секретарь     Катющенкова Юлия   БК/МосковскаяОбласть        

 

Маршрут №2  до 80 см, (Ст. 9.8.2.2)

Место Всадник Разряд,
 Звание
Кличка лошади Организация Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время

Общий зачет

1 Жежер Кристина III Эдельвейс '04 ШВЕ Резонанс 0 57,9 0 30,1
2 Солдаткина Полина  II Потамия '03 КСК Алмаз 0 69,7 0 30,8
3 Лазарева Полина II Монополия-08 КСК Карьер 0 64,6 0 31,2
4 Титова Ирина  КМС Олеандр '09 КСК Сонет 0 71,0 0 31,7
5 Лебедева Елена  б/р Побор '97 ООО Ахалтекинец 0 58,8 0 31,9
6 Кононова Екатерина  б/р Разборка '99 КСК Алмаз 0 64,3 0 32,2
7 Емельянова Татьяна  II Пломбир '08 КСК Исток г. Фрязино 0 67,3 0 32,9
8 Бреславская Владислава МС Саграда '08 ЧВ 0 71,0 0 33,0
9 Хазова Елена  II Герцег '05 КСК Трио 0 66,9 0 34,4
10 Григорьева Милана  II Радиан '07 ЧВ 0 66,8 0 35,4
11 Трофимов Владимир б/р Райх-06 ЧВ 0 65,3 0 42,9
12 Бауло Денис 1993 I Акобат-Отрада-04 КСК Карьер 0 64,0 4 30,8
13 Чередниченко Станислав  КМС Цезарь '07 ЧВ 0 68,0 4 34,8
14 Гурьянов Александр  МС Уппертен '01 КСК Пони Лэнд 0 64,1 не стартовал  
15 Горячкина Анна  б/р Милагрес '05 КСК Лансада 4 60,6    
16 Гребенникова Татьяна  б/р Милагрес '05 КСК Лансада 4 63,8    
17 Холмогоров Александр  III Элвис '02 КСК Эквилэнд 4 64,2    
18 Ежов Андрей  б/р Акмаль-Гели '06 ПФХ Гели 4 65,5    
19 Набиева Эльнира КМС Эвита '08 КСК Эквилэнд 4,25 74,6    
20 Калиничено Дарья  б/р Гамлет '08 КСК Сонет 8,75 80,8    
  Киселева Валерия  б/р Грог '97 ООО Ахалтекинец искл      
  Симонов Илья  б/р Компромисс '00 ЧВ искл      
  Лазарева Полина  II Регент-08 КСК Карьер искл      

Зачет для юных всадников

1 Жимерина Кристина '98 б/р АВАКС-04 КСК Альтис 0 53,8 0 28,8
7 Олейник Алиса '99 б/р Корлетта '05 ДЮСША Юность Москвы КСК Измайлово 0 67,3 0 28,9
2 Астахова Анастасия '98 б/р Вербена '07 КСК Лансада 0 58,3 0 29,8
3 Румак Дарья '01 б/р Авакс '04 КСК Альтис 0 52,5 0 29,9
4 Сапельникова Анна '02 б/р Тенга '00 КСК Карьер 0 68,6 0 38,6
5 Николаева  Анастасия '00 б/р Порфир '06 КСК Карьер 0 66,3 0 43,3
6 Межевич Анастасия '98 б/р Бард '05 КСК Лансада 0 61,7 искл.  
8 Кашинцева Валерия '98 б/р Уппертен '01 КСК Пони Лэнд 4 63,9    
9 Панфилова Анастасия '01 б/р Хакер '02 ЧВ 4,5 79,3    

Главный Судья     Павлова Е.И. 1К/ Москва
Главный Секретарь     Катющенкова Юлия   БК/ МО        

Маршрут №3  до 100 см (Ст. 9.8.2.2)

 
Место Всадник Разряд,
 Звание
Кличка лошади Организация Маршрут Перепрыжка Выполнение
норматива
Ш.О. Время Ш.О. Время

Общий зачет

1 Панурин Владимир МСМК Канада Е -07 КСК Измайлово 0 64,0 0 31,2 III
2 Мартышев Валерий  МСМК Лон де Вито ЧВ 0 63,1 0 31,8 III
3 Рыбакова Анастасия  б/р Рэпер '06 КСК Надежда 0 69,0 0 37,0 III
4 Ткаченко Ольга КМС Вальпара-06 ЧВ Нижний Новгород 0 63,6 0 38,9 III
5 Чибисов Вячеслав III Порфир '06 КСК Карьер 0 65,3 3 45,6 III
6 Солдаткина Полина  II Потамия '03 КСК Алмаз 0 62,9 4 32,4 III
7 Кузьмина Анна  II Интурист '04 ЧВ 0 68,3 8 37,4 III
8 Макеева Алина  II Ковбой '07 КСК Исток г. Фрязино 0,25 71,3      
9 Бреславская Владислава МС Мишель '03 ЧВ 0,5 72,5      
10 Степанюгина Елена II Вайти '99 ЧВ 1,75 77,3      
11 Янкина Татьяна  II Магистр '01 КСК Альтис 3 65,5      
12 Бараненкова Александра III Пэги-Лу '98 КСК Надежда 3 68,8      
13 Сапельникова Елена  II Полонез '98 КСК Карьер 3 69,2      
14 Зайцева Арина  б/р Азим '00 Игнатовские конюшни 4 57,2      
15 Шарунов Евгений  КМС Хорват '04 ЧВ МО 4 64,0      
16 Ильина Светлана  III Латарио '06 ЧВ 4 65,4      
17 Логачева Дарья  II Хват '05 ЧВ 4,5 76,6      
18 Смирнова Анастасия  III Тунгус '01 КСК Трио 5,5 76,1      
19 Панурин Владимир МСМК Рэгбист '03 ШВЕ Резонанс 5,75 81,6      
20 Мартышева Надежда II Экстровагант-02 ЧВ 7,25 87,8      
21 Гончарова Полина  б/р Магистр '01 КСК Альтис 8 55,9      
22 Степанова Наталья II Вещун '06 КСК Алмаз 8 68,4      
23 Валиев Давид  МС Замысел '04 ЧВ 8 90,1      
24 Хазова Елена  II Герцег '05 КСК Трио 12 66,8      
25 Федорова Марина б/р Форэп '07 КСК Алмаз 12,75 85,8      
26 Кондратьева Татьяна  II Дуглас '06 КСК Гуляй Поле Липецкая обл. 17,5 88,4      
  Ерпылева Валерия  б/р Узор '03 КСК Трио Искл.        
  Обрываева Ксения  б/р Форэп '07 КСК Алмаз Искл.        
  Жежер Кристина III Эдельвейс '04 ШВЕ Резонанс Искл.        
  Емельянова Дарья  II Библион '07 КСК Исток г. Фрязино Искл.        
  Номероцкая Анна КМС Грильяж '07 КСК Алмаз Искл.        
  Коробова Елена  б/р Узор '03 КСК Трио Искл.        
Зачет для всадников на молодых лошадях
1 Набиева Эльнира КМС Резерв '08 КСК Эквилэнд 0 62,4 4 36,2  
2 Бауло Денис I Пайпер '08 КСК Карьер 0 65,7 4 37,5  
3 Чебышев Николай КМС Фаэр-Лейк '08 КСК Алмаз 4 70,4      
4 Бреславская Владислава МС Бросс '08 ЧВ 5,5 76,1      
5 Лазарева Полина  II Монополия '08 КСК Карьер 9 78,5      
6 Палихова Ольга  КМС Кальваро '08 КСК Сокорос 13,25 95,5      

Главный Судья     Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный Секретарь     Катющенкова Юлия   БК/МосковскаяОбласть          

Маршрут №4  до 115 см, с перепрыжкой, табл. А  (Ст. 9.8.2.2)

Всадник Разряд Кличка лошади Организация Маршрут Перепрыжка
Ш.О. Время Ш.О. Время
Панурин Владимир МСМК Корлетта '05 ДЮСША Юность Москвы КСК Измайлово 0 73,7 0 39,6
Бреславская Владислава МС Барбариска '06 КСК Эквилэнд 0 70,6 0 46,9
Майорова Ксения '92 I Вест-Поинт '98 ЧВ 0 76,3 4 46,5
Солдатов Олег МС Ласка '04 ЧВ 0 74,9 8 44,7
Сапельникова Елена '97 II Тенга '00 КСК Карьер 0 70,8 8 53,9
Мартышев Валерий  МСМК Лон де Вито ЧВ 0 72,4 12 47,0
Валиев Давид '76 МС Замысел '04 ЧВ 0 76,5 36 77,3
Бахилкина Софья II Шалан '03 ЧВ 0 76,7 Искл.  
Шарунов Евгений '89 КМС Хорват '04 ЧВ МО 0 77,2 Искл.  
Хованская Ирина '75 II Логичный '03 КСК Трио 4 67,1    
Чебышев Николай КМС Хэльфа '05 КСК Алмаз 4 69,9    
Ткаченко Ольга КМС Вальпара-06 ЧВ Нижний Новгород 4 71,2    
Набиева Эльнира КМС Шабанак '03 КСК Эквилэнд 4 72,1    
Степанова Наталья II Вещун '06 КСК Алмаз 4 72,2    
Прозорова Светлана '94 II Дарга '97 КСК Алмаз 4 76,2    
Антонова Инна  II Ротон-04 КСК "Mon Sheval" 5 80,3    
Ильина Светлана '82 III Латарио '06 ЧВ 8 68,0    
Палихова Ольга '82 КМС Лаберна '06 КСК Сокорос 8 71,2    
Панурин Владимир МСМК Канада Е -07 КСК Измайлово 8 72,1    
Логачева Дарья  II Хват '05 ЧВ 8 77,0    
Степанюгина Елена II Вайти '99 ЧВ 8 77,1    
Гурьянов Александр '57 МС Кальтра Лаки '07 КСК Пони Лэнд 9 79,0    
Новиков Виктор '83 II Варум '06 КСК Гуляй Поле Липецкая обл. 12 91,3    
Чебышев Николай КМС Файр-Лейк '08 КСК Алмаз 20 70,9    
Валиев Давид '76 МС Сальвадор '04 ЧВ 27 104,7    
Шелухина Анна '97 III Магез '05 КСК Лансада Искл.      
Зайцева Арина '97 б/р Азим '00 Игнатовские конюшни Искл.      
Каткова Дарья '97 III Магез '05 КСК Лансада Искл.      
Мартышева Надежда II Экстровагант-02 ЧВ Искл.      

Главный Судья     Павлова Е.И. 1К/Москва
Главный Секретарь     Катющенкова Юлия   БК/МосковскаяОбласть