.

Технические результаты - Кубок Президента ФКСМО по конкуру

КСК «Эквилэнд» 21 июля 2012 г.

Маршрут №1 «Бронзовый Кубок» до 100 см, табл. А

Место Всадник Разряд Кличка лошади Клуб маршрут перепрыжка
Ш.о. Время Ш.о. Время
1 Солдаткина Полина ‘97 2  Райграз КСК «Алмаз» 0 58,6 0 27,4
2 Игнатова Оксана 1 Эльвира ‘07 ЧВ 0 63,4 0 29,9
3 Иванов Степан ‘86 КМС Левадия ‘07 ЧВ 0 64,1 0 31,6
4 Кононова Ольга ‘95 б/р Спевка ‘01 ЧВ МО 0 63,1 0 34,1
5 Чебышев Николай КМС Кельфа ‘04 КСК «Алмаз» 0 56,6 4 25,8
6 Нечман Екатерина ‘01 3 Аксиома ‘02 г. Новороссийск КСК «Ново-Остен» 0 58,4 4 26,4
7 Смирнова Анастасия б/р Узор ‘03 КСК «Трио» 0 53,9 4 27,7
8 Горелова Анастасия ‘90 б/р Прерия ‘01 Игнатовские конюшни 4 49,8    
9 Никольская Анастасия ‘97 б/р Агис ‘95 КСК «Александровская слобода» 4 54,3    
10 Набиева Эльнира ‘83 КМС Резерв ‘08 КСК «Эквилэнд» 4 55,8    
11 Прозорова Светлана ‘94   Камбар КСК «Алмаз» 4 60,0    
12 Ерпылева Валерия ‘98 б/р Узор ‘03 КСК «Трио» 4 61,6    
13 Холкин Сергей КМС Герхард КСК «Трио» 4 64,8    
14 Степанова Наталья 1 Вещун ‘07 КСК «Алмаз» 4 64,9    
15 Бегоутова Валерия 3 Идрис ‘97 ОУСЦ Планерная Юность Москвы 6 70,9    
16 Бойкова Марина ‘99 б/р Кхорст ‘06 КСК «Озерный край» 6 72,4    
17 Вишнякова Ольга 2 Диксон ‘05 КСК «Черный кабанчик» 8 55,6    
17 Уточникова Валентина б/р Хорватия ‘02 ЧВ 8 55,6    
19 Маликова Светлана ‘97 3 Павелика ‘04 КСК «Александровская слобода» 14 72,8    
20 Проскура Наталья ‘98 б/р Тунгус ‘01 КСК «Трио» 15 75,6    
21 Никулина Светлана КМС Скиф ‘07 КСК «Созвездие» 17 84,4    
22 Дорофеева Любовь ‘90 б/р Тунгус ‘01 КСК «Трио» 20 78,4    
23 Скаковская Светлана ‘79 б/р Сура ‘06 КСК «Джамп» 20 97,5    
  Глотова Мария ‘97 б/р Фемида ‘05 Игнатовские конюшни Всадник исключен    
  Зайцева Арина ‘97 б/р Азим ‘00 Игнатовские конюшни Всадник исключен    
  Лазарева Дарья ‘98 б/р Маршал ‘98 Игнатовские конюшни Всадник исключен    

Главный судья: Павлова Елена
Главный секретарь: Рахно Алиса

 

Маршрут №2 «Серебряный Кубок» до 110 см, табл. А

Место Всадник Разряд Кличка лошади Клуб маршрут Перепрыжка
Ш.о. Время Ш.о. Время
1 Свиридова Ольга ‘96 2 Марсель ‘02 КСК «X-land» 0 64,7 0 40,4
2 Майорова Ксения 1 Вест-Пойнт ‘97 КСК «Воронцово» 0 63,3 0 43,5
3 Халиков Альберт ‘83 КМС Дюбуа ‘05 КСК «X-land 0 61,8 4 44,2
4 Лисин Илья КМС Камелот ‘06 КСК «Воронцово» 0 65,9 4 45,3
5 Алексеев Александр ‘77 МС Принцесса Кэти ‘04 Республика Адыгея 0 65,8 4 46,2
6 Галузина Ольга ‘76 1 Эспартель ‘04 г. Новороссийск КСК «Ново-Остен» 0 58,4 19 58,4
7 Вишнеская Вера ‘88 КМС Кочевник  ‘05 ЧВ 1 69,1    
8 Свиридова Ольга ‘96 2 Бенефис ‘06 КСК «X-land» 1 69,4    
9 Набиева Эльнира ‘83 КМС Шабанак ‘03 КСК «Эквилэнд» 4 58,8    
10 Мыльников Сергей ‘85 МС Факстрот ‘06 КСК «Озерный край» 4 61,3    
11 Ильина Светлана 3 Латарио ‘06 КСК «Воронцово» 4 62,3    
12 Григорьева Милана ‘90 2 Хапира ‘04 ЧВ 4 63,6    
13 Прозорова Светлана  ‘94   Дарга ‘98 КСК «Алмаз» 4 63,8    
14 Маркелова Елена МС Леди ПКУ ‘07 ОУСЦ Планерная 4 64,4    
14 Тагиров Глеб ‘00 2 Еврокоммерс Валенсия ‘02 ЧВ Свердловская область 4 64,4    
16 Козлова Екатерина 1 Водопад Планерная 8 79,4    
17 Иванов Степан ‘86 КМС Левадия ‘07 ЧВ 10 87,6    
18 Васильев Борис МСМК Хеопс ‘07 ОУСЦ Планерная 13 70,2    
19 Никольская Анастасия б/р Агес КСК «Александровская слобода» 25 69,3    
  Житкова Юлия ‘89 2 Формат ‘02 КСК «Джамп» Всадник исключен    
  Маликова Светлана ‘97 3 Павелика ‘04 КСК «Александровская слобода» Всадник исключен    
  Бегоутова Валерия 3 Идрис ‘97 ОУСЦ Планерная Юность-Москвы Всадник исключен    
  Байрамуков Юрий МС Форпост ‘06 КСК «Воронцово» Всадник исключен за нарушение маршрута    
  Чебышев Николай КМС Кельфа ‘04 КСК «Алмаз» Всадник исключен за нарушение маршрута    
  Вишнякова Ольга 2 Диксон ‘05 КСК «Черный кабанчик» Всадник исключен    

Главный судья: Павлова Елена
Главный секретарь: Рахно Алиса

 

Маршрут №3 «Золотой Кубок» до 120 см, табл. А

Место Всадник Разряд Кличка лошади Клуб Маршрут перепрыжка
Ш.о. Время Ш.о. Время
1 Вишневская Вера ‘88 КМС Колен –Кук ‘00 ЧВ 0 64,0 0 40,8
2 Аганезов Олег МС Ритм ‘05 ЧВ 0 63,4 0 42,0
3 Осташкина Елена ‘82 1 Феделио ‘98 КСК «Орловское» 0 62,8 4 45,5
4 Прозорова Светлана ‘94 2 Дарга КСК «Алмаз» 0 66,7 8 49,7
5 Мотуз Максим ‘90 КМС Зиделио ‘04 КСК «X-land» 1 69,7    
6 Байрамуков Юрий МС Амарелло ‘06 КСК «Волково» 4 63,9    
7 Мотуз Максим ‘90 КМС Эми ‘05 КСК «X-land» 4 67,8    
8 Черная Дарья ‘97 2 Лас-Вегас ‘02 КСК «Орловское» 8 61,8    
9 Маркелова Елена МС Ганконг ‘05 ОУСЦ Планерная 8 64,3    
10 Захарова Алина ‘80 КМС Еврокоммерс Валенсия ‘02 ЧВ Свердловская область 8 64,8    
11 Байрамуков Юрий МС Ассоциан ‘05 КСК «Волково» 8 66,4    
12 Васильев Борис МСМК Нафтинат ‘03 ОУСЦ Планерная 8 67,3    
13 Лисин Илья КМС Камелот ‘06 КСК «Воронцово» 9 69,3    
14 Хованская Ирина 2 Логичный ‘03 КСК «Трио» 20 61,2    
  Козлова Екатерина 1 Водопад ‘99 ОУСЦ Планерная Юн. Москвы Всадник исключен    

Главный судья: Павлова Елена
Главный секретарь: Рахно Алиса

 

Маршрут №4 до 80 см, табл. В Зачет для детей

Место Всадник Разряд Кличка лошади Клуб маршрут перепрыжка
Ш.о. Время Ш.о. Время
1 Лазарева Дарья ‘98 б/р Маршал ‘98 Игнатовские конюшни 0 56,6 0 36,3
2 Бойкова Марина ‘99 б/р Кхорст ‘06 КСК «Озерный край» 4 54,3    
3 Михайлина Мария ‘02 б/р Тоша ‘06 ЧВ 12 83,7    

Главный судья: Павлова Елена
Главный секретарь: Рахно Алиса

 

Маршрут № 4 до 80 см, табл. В

Место Всадник Разряд Кличка лошади Клуб маршрут перепрыжка
Ш.о. Время Ш.о. Время
1 Бреславская Владислава ‘67 МС Мишель ‘03 ЧВ 0 57,9 0 34,5
2 Никулина Светлана КМС Скиф ‘07 КСК «Созвездие» 0 52,1 0 37,6
3 Номероцкая Анна КМС Коралл ‘07 КСК «Алмаз» 0 58,4 0 37,8
4 Вафина Дарья б/р Хорватия ‘02 ЧВ 0 59,1 2 41,4
5 Зайцева Арина б/р Азим ‘00 Игнатовские конюшни 0 48,5 4 31,9
6 Глотова Мария ‘97 б/р Фемида ‘05 Игнатовские конюшни 4 57,9    
7 Бреславская Владислава ‘67 МС Бросс ‘08 ЧВ 9,5 73,4    
  Аганезов Олег МС Каролина ‘07 ЧВ Всадник исключен    

Главный судья: Павлова Елена
Главный секретарь: Рахно Алиса 

Маршрут №1 «Бронзовый Кубок» до 100 см, табл. А

Место Всадник Разряд Кличка лошади Клуб маршрут перепрыжка
Ш.о. Время Ш.о. Время
1 Солдаткина Полина ‘97 2  Райграз КСК «Алмаз» 0 58,6 0 27,4
2 Игнатова Оксана 1 Эльвира ‘07 ЧВ 0 63,4 0 29,9
3 Иванов Степан ‘86 КМС Левадия ‘07 ЧВ 0 64,1 0 31,6
4 Кононова Ольга ‘95 б/р Спевка ‘01 ЧВ МО 0 63,1 0 34,1
5 Чебышев Николай КМС Кельфа ‘04 КСК «Алмаз» 0 56,6 4 25,8
6 Нечман Екатерина ‘01 3 Аксиома ‘02 г. Новороссийск КСК «Ново-Остен» 0 58,4 4 26,4
7 Смирнова Анастасия б/р Узор ‘03 КСК «Трио» 0 53,9 4 27,7
8 Горелова Анастасия ‘90 б/р Прерия ‘01 Игнатовские конюшни 4 49,8    
9 Никольская Анастасия ‘97 б/р Агис ‘95 КСК «Александровская слобода» 4 54,3    
10 Набиева Эльнира ‘83 КМС Резерв ‘08 КСК «Эквилэнд» 4 55,8    
11 Прозорова Светлана ‘94   Камбар КСК «Алмаз» 4 60,0    
12 Ерпылева Валерия ‘98 б/р Узор ‘03 КСК «Трио» 4 61,6    
13 Холкин Сергей КМС Герхард КСК «Трио» 4 64,8    
14 Степанова Наталья 1 Вещун ‘07 КСК «Алмаз» 4 64,9    
15 Бегоутова Валерия 3 Идрис ‘97 ОУСЦ Планерная Юность Москвы 6 70,9    
16 Бойкова Марина ‘99 б/р Кхорст ‘06 КСК «Озерный край» 6 72,4    
17 Вишнякова Ольга 2 Диксон ‘05 КСК «Черный кабанчик» 8 55,6    
17 Уточникова Валентина б/р Хорватия ‘02 ЧВ 8 55,6    
19 Маликова Светлана ‘97 3 Павелика ‘04 КСК «Александровская слобода» 14 72,8    
20 Проскура Наталья ‘98 б/р Тунгус ‘01 КСК «Трио» 15 75,6    
21 Никулина Светлана КМС Скиф ‘07 КСК «Созвездие» 17 84,4    
22 Дорофеева Любовь ‘90 б/р Тунгус ‘01 КСК «Трио» 20 78,4    
23 Скаковская Светлана ‘79 б/р Сура ‘06 КСК «Джамп» 20 97,5    
  Глотова Мария ‘97 б/р Фемида ‘05 Игнатовские конюшни Всадник исключен    
  Зайцева Арина ‘97 б/р Азим ‘00 Игнатовские конюшни Всадник исключен    
  Лазарева Дарья ‘98 б/р Маршал ‘98 Игнатовские конюшни Всадник исключен    

Главный судья: Павлова Елена
Главный секретарь: Рахно Алиса

 

Маршрут №2 «Серебряный Кубок» до 110 см, табл. А

Место Всадник Разряд Кличка лошади Клуб маршрут Перепрыжка
Ш.о. Время Ш.о. Время
1 Свиридова Ольга ‘96 2 Марсель ‘02 КСК «X-land» 0 64,7 0 40,4
2 Майорова Ксения 1 Вест-Пойнт ‘97 КСК «Воронцово» 0 63,3 0 43,5
3 Халиков Альберт ‘83 КМС Дюбуа ‘05 КСК «X-land 0 61,8 4 44,2
4 Лисин Илья КМС Камелот ‘06 КСК «Воронцово» 0 65,9 4 45,3
5 Алексеев Александр ‘77 МС Принцесса Кэти ‘04 Республика Адыгея 0 65,8 4 46,2
6 Галузина Ольга ‘76 1 Эспартель ‘04 г. Новороссийск КСК «Ново-Остен» 0 58,4 19 58,4
7 Вишнеская Вера ‘88 КМС Кочевник  ‘05 ЧВ 1 69,1    
8 Свиридова Ольга ‘96 2 Бенефис ‘06 КСК «X-land» 1 69,4    
9 Набиева Эльнира ‘83 КМС Шабанак ‘03 КСК «Эквилэнд» 4 58,8    
10 Мыльников Сергей ‘85 МС Факстрот ‘06 КСК «Озерный край» 4 61,3    
11 Ильина Светлана 3 Латарио ‘06 КСК «Воронцово» 4 62,3    
12 Григорьева Милана ‘90 2 Хапира ‘04 ЧВ 4 63,6    
13 Прозорова Светлана  ‘94   Дарга ‘98 КСК «Алмаз» 4 63,8    
14 Маркелова Елена МС Леди ПКУ ‘07 ОУСЦ Планерная 4 64,4    
14 Тагиров Глеб ‘00 2 Еврокоммерс Валенсия ‘02 ЧВ Свердловская область 4 64,4    
16 Козлова Екатерина 1 Водопад Планерная 8 79,4    
17 Иванов Степан ‘86 КМС Левадия ‘07 ЧВ 10 87,6    
18 Васильев Борис МСМК Хеопс ‘07 ОУСЦ Планерная 13 70,2    
19 Никольская Анастасия б/р Агес КСК «Александровская слобода» 25 69,3    
  Житкова Юлия ‘89 2 Формат ‘02 КСК «Джамп» Всадник исключен    
  Маликова Светлана ‘97 3 Павелика ‘04 КСК «Александровская слобода» Всадник исключен    
  Бегоутова Валерия 3 Идрис ‘97 ОУСЦ Планерная Юность-Москвы Всадник исключен    
  Байрамуков Юрий МС Форпост ‘06 КСК «Воронцово» Всадник исключен за нарушение маршрута    
  Чебышев Николай КМС Кельфа ‘04 КСК «Алмаз» Всадник исключен за нарушение маршрута    
  Вишнякова Ольга 2 Диксон ‘05 КСК «Черный кабанчик» Всадник исключен    

Главный судья: Павлова Елена
Главный секретарь: Рахно Алиса

 

Маршрут №3 «Золотой Кубок» до 120 см, табл. А

Место Всадник Разряд Кличка лошади Клуб Маршрут перепрыжка
Ш.о. Время Ш.о. Время
1 Вишневская Вера ‘88 КМС Колен –Кук ‘00 ЧВ 0 64,0 0 40,8
2 Аганезов Олег МС Ритм ‘05 ЧВ 0 63,4 0 42,0
3 Осташкина Елена ‘82 1 Феделио ‘98 КСК «Орловское» 0 62,8 4 45,5
4 Прозорова Светлана ‘94 2 Дарга КСК «Алмаз» 0 66,7 8 49,7
5 Мотуз Максим ‘90 КМС Зиделио ‘04 КСК «X-land» 1 69,7    
6 Байрамуков Юрий МС Амарелло ‘06 КСК «Волково» 4 63,9    
7 Мотуз Максим ‘90 КМС Эми ‘05 КСК «X-land» 4 67,8    
8 Черная Дарья ‘97 2 Лас-Вегас ‘02 КСК «Орловское» 8 61,8    
9 Маркелова Елена МС Ганконг ‘05 ОУСЦ Планерная 8 64,3    
10 Захарова Алина ‘80 КМС Еврокоммерс Валенсия ‘02 ЧВ Свердловская область 8 64,8    
11 Байрамуков Юрий МС Ассоциан ‘05 КСК «Волково» 8 66,4    
12 Васильев Борис МСМК Нафтинат ‘03 ОУСЦ Планерная 8 67,3    
13 Лисин Илья КМС Камелот ‘06 КСК «Воронцово» 9 69,3    
14 Хованская Ирина 2 Логичный ‘03 КСК «Трио» 20 61,2    
  Козлова Екатерина 1 Водопад ‘99 ОУСЦ Планерная Юн. Москвы Всадник исключен    

Главный судья: Павлова Елена
Главный секретарь: Рахно Алиса

 

Маршрут №4 до 80 см, табл. В Зачет для детей

Место Всадник Разряд Кличка лошади Клуб маршрут перепрыжка
Ш.о. Время Ш.о. Время
1 Лазарева Дарья ‘98 б/р Маршал ‘98 Игнатовские конюшни 0 56,6 0 36,3
2 Бойкова Марина ‘99 б/р Кхорст ‘06 КСК «Озерный край» 4 54,3    
3 Михайлина Мария ‘02 б/р Тоша ‘06 ЧВ 12 83,7    

Главный судья: Павлова Елена
Главный секретарь: Рахно Алиса

 

Маршрут № 4 до 80 см, табл. В

Место Всадник Разряд Кличка лошади Клуб маршрут перепрыжка
Ш.о. Время Ш.о. Время
1 Бреславская Владислава ‘67 МС Мишель ‘03 ЧВ 0 57,9 0 34,5
2 Никулина Светлана КМС Скиф ‘07 КСК «Созвездие» 0 52,1 0 37,6
3 Номероцкая Анна КМС Коралл ‘07 КСК «Алмаз» 0 58,4 0 37,8
4 Вафина Дарья б/р Хорватия ‘02 ЧВ 0 59,1 2 41,4
5 Зайцева Арина б/р Азим ‘00 Игнатовские конюшни 0 48,5 4 31,9
6 Глотова Мария ‘97 б/р Фемида ‘05 Игнатовские конюшни 4 57,9    
7 Бреславская Владислава ‘67 МС Бросс ‘08 ЧВ 9,5 73,4    
  Аганезов Олег МС Каролина ‘07 ЧВ Всадник исключен    

Главный судья: Павлова Елена
Главный секретарь: Рахно Алиса