.

Технические результаты соревнований на приз КСК «Эквилэнд» 11.06.2012 г.

КСК «Эквилэнд»

Маршрут №1 до 80 см Зачет для детей

Место
Всадник Разряд Кличка лошади Клуб Маршрут Перепрыжка
Ш.о. Вр. Ш.о. Вр.
1 Емельянова Дарья б/р Романтик `00 КСК «Исток» 0 47,1 0 26,4
2 Астахова Анастасия б/р Дульсинея `03 КСК «Лансада» 0 47,3 0 32,8
3 Межевич Анастасия б/р Дульсинея `03 КСК «Лансада» 0 48,8 0 33
4 Ерпылева Валерия б/р Узор `03 КСК «Трио» 0 49,9 4 33,8
  Прошина Анастасия  б/р Рыжий `02 КСК «Лансада» всадник исключен

Главный судья: Павлова Елена 
Главный секретарь: Катюшенкова Юлия

 

Маршрут №1 до 80 см. Общий зачет
Место Всадник Разряд Кличка лошади Клуб Маршрут Перепрыжка
          Ш.о. Вр. Ш.о. Вр.
1 Набиева Эльнира КМС Разлив `96 КСК «Эквилэнд» 0 42,7 0 29,5
2 Акиндинова Наталья II Вихор КСК «Алмаз» 0 49,4 0 31,2
3 Мячикова Наталья б/р Ненаглядная `04 ч/в 0 53,8 0 33,1
4 Обрываева Ксения  б/р Форэп `07 ч/в 0 53,9 0 34,8
5 Ушакова Екатерина б/р Милагрес `05 КСК «Лансада» 0 47,8 0 36,3
6 Мурсалимова Олеся III Фаворит `97 ч/в 0 53,1 0 36,3
7 Аганесов Олег МС Эльвира `07 КСК «Славино» 0 53,1 0 38,5
8 Николайчик Светлана б/р Гера `06 ч/в 0 53 0 40,2
9 Макеева Алина II Ковбой `06 КСК «Исток» 0 54,1 3 35,2
10 Новгородова Мария б/р Салют КСК «Славино» 0 50 4 33,8
11 Ашакова Анжела III Рыжий `02 КСК «Лансада» 0 46,2 4 34,8
12 Бреславская Владислава МС Брос `08 ч/в 0 55 4 39,9
13 Чебышев Николай КМС Файр-Лейк `08 КСК «Алмаз» 0 54,9 8 36,5
14 Любимова Юлия III Издатель `06 КСК «Эклипс» 0 53,8 Всадник исключен
15 Дорофеева Любовь б/р Узор `03 КСК «Трио» 4 47,5    
16 Нестерова Дарья II Гардарина `07 ч/в 4 49,2    
17 Нуралимов Александр III Милагрес `05 КСК «Лансада» 8 49,6    
18 Новиков Виктор II Помпея `07 КСК «Гуляй поле» 8,5 58,2    
19 Солдаткина Полина II Пломба `06 КСК «Алмаз» 8,75 63,2    
20 Соколова Ангелина б/р Эпизодический `97 ч/в 9 60,1    
21 Мыльников Сергей МС Кхорст `06 КСК «Озерный край» 16 53,1    
22 Кондратьев Александр б/р Эпизодический `97 ч/в 16,75 59,4    

Главный судья: Павлова Елена 
Главный секретарь: Катюшенкова Юлия

 

Маршрут №2 до 100 см Общий зачет

Место
Всадник Разряд Кличка лошади Клуб Маршрут Перепрыжка
Ш.о. Вр. Ш.о. Вр.
1 Тагиров Глеб II Евро коммерс Валенсия КСК «Воронцово» 0 57,9 0 32,9
2 Щербакова Анастасия I Элизабет `04 КСК «Бяконтово» 0 62,2 0 33,3
3 Черная Дарья II Лас Вегас `02 КСК «Орловское» 0 53,5 0 34,2
4 Тагиров Глеб II Кассина КСК «Воронцово» 0 56,2 0 35,9
5 Каткова Дарья III Магез `05 КСК «Лансада» 0 60,7 0 36,7
6 Вешнякова Ольга   Диксон КСК «Черный кабанчик» 0 59,7 0 37,9
7 Валентович Анна б/р Корвелия `06 КСК «Святово» 0 62,9 8 42,5
8 Мячикова Наталья б/р Ненаглядная `04 ч/в 0 60,5 Всадник исключен
9 Солдаткина Полина II Райгарс КСК «Ализар» 3,5 60,3    
10 Емельянова Дарья II Романтик `00 КСК «Исток» 4 53,2    
11 Макеева Алина II Ковбой `06 КСК «Исток» 4 56,1    
12 Ильина Светлана III Латарино `06 КСК «Воронцово» 4 59,7    
13 Навгородва Мария б/р Салют КСК «Славино» 4 60,3    
14 Данечкин Антон б/р Фобия `00 КСК «Святово» 7 59,6    
15 Махонина Марина III Резерв `04 КСК «Святово» 7 62,8    
16 Валентович Анна б/р Сноровка `06 КСК «Святово» 8 54,4    
17 Мыльников Сергей МС Кхорст `06 КСК «Святово» 8 60,4    
18 Мурсалимова Олеся III Фаворит `97 ч/в 14,25 86,9    
  Солдатов Олег   Ласка `04 ч/в Всадник исключен за старт без колокола
  Шелухина Анна III Магез `05 КСК «Лансада» Всадник исключен за нарушение маршрута
  Колачева Ангелина   Ревель `03 КСК «Славино» Всадник исключен за нарушение маршрута

Всадники — впервые выполнившие норматив III разряда: Мячикова Наталья и Валентович Анна. 
Главный судья: Павлова Елена 
Главный секретарь: Катюшенкова Юлия

 

Маршрут №2 до 100 см Зачет для всадников на молодых лошадях

Место
Всадник Разряд Кличка лошади Клуб Маршрут Перепрыжка
Ш.о. Вр. Ш.о. Вр.
1 Черный Кирилл МС Вестфалия `07 КСК «Орловское» 0 62,6 0 35,5
2 Полякова Юлия   Авантюра `07   0 57,3 0 35,9
3 Лопатин Василий МС Кварц `07 КСК «Тишково» 0 63,8 0 38,4
4 Наумова Елизавета б/р Карт-Бланш `07 КСК «Эквиторус» 1,25 70,4    
5 Холкин Сергей КМС Агадам `07 ч/в 8 58,7    

Главный судья: Павлова Елена 
Главный секретарь: Катюшенкова Юлия

 

 Маршрут №2 до 100 см Вне квалификации

Место
Всадник Разряд Кличка лошади Клуб Маршрут Перепрыжка
Ш.о. Вр. Ш.о. Вр.
  Солдатов Олег   Ласка `04 в/к 4 62,9    

Главный судья: Павлова Елена 
Главный секретарь: Катюшенкова Юлия  

 

Маршрут №3 до 115 см Общий зачет
Место Всадник Разряд Кличка лошади Клуб Маршрут Перепрыжка
Ш.о. Вр. Ш.о. Вр.
1 Захарова Алина КМС Еврокоммерс Валенсия `02 Свердловская область 0 73,4 0 39,3
2 Захарова Алина КМС Кассина `02 Свердловская область 0 69,8 0 39,9
3 Аганесов Олег МС Ритм `05 КСК «Славино» 0 68,9 0 42,8
4 Номероцкая Анна КМС Конкретная КСК «Алмаз» 0 64,1 0 46,1
5 Бреславская Владислава МС Барбариска `06 КСК «Эквилэнд» 0 68,2 0 46,3
6 Набиева Эльнира КМС Шабанак `03 КСК «Эквилэнд» 0 63,7 4 42,5
7 Хаванская Ирина II Логичный `03 КСК «Трио» 0 67,9 4 43,4
8 Черная Дарья II Лас-Вегас `02 КСК «Орловское» 4 61,9    
9 Григорьева Милана II Хапира `04 ч/в 4 68,7    
10 Вешнякова Ольга   Диксон КСК «Черный кабанчик» 4 70    
11 Майорова Ксения I Вест-Пойнт `99 КСК «Воронцово» 4 70,2    
12 Черный Кирилл МС Рамита `06 КСК «Орловское» 4 73,5    
13 Прозорова Светлана II Дарга КСК «Алмаз» 8 64,9    
14 Махонина Марина III Фабия `00 КСК «Святово» 12 63,1    
15 Полякова Юлия   Авантюра `07   15 79,2    
16 Солдатов Олег   Ласка `04   16 72,4    
17 Валентович Анна б/р Корвелия `06 КСК «Святово» 16 73,3    

Главный судья: Павлова Елена 
Главный секретарь: Катюшенкова Юлия

Технические результаты соревнований на приз  КСК «Эквилэнд» 11.06.2012 г.. КСК «Эквилэнд»
 

Маршрут №1 до 80 см Зачет для детей

Место
Всадник Разряд Кличка лошади Клуб Маршрут Перепрыжка
Ш.о. Вр. Ш.о. Вр.
1 Емельянова Дарья б/р Романтик `00 КСК «Исток» 0 47,1 0 26,4
2 Астахова Анастасия б/р Дульсинея `03 КСК «Лансада» 0 47,3 0 32,8
3 Межевич Анастасия б/р Дульсинея `03 КСК «Лансада» 0 48,8 0 33
4 Ерпылева Валерия б/р Узор `03 КСК «Трио» 0 49,9 4 33,8
  Прошина Анастасия  б/р Рыжий `02 КСК «Лансада» всадник исключен

Главный судья: Павлова Елена
Главный секретарь: Катюшенкова Юлия

 

Маршрут №1 до 80 см. Общий зачет
Место Всадник Разряд Кличка лошади Клуб Маршрут Перепрыжка
          Ш.о. Вр. Ш.о. Вр.
1 Набиева Эльнира КМС Разлив `96 КСК «Эквилэнд» 0 42,7 0 29,5
2 Акиндинова Наталья II Вихор КСК «Алмаз» 0 49,4 0 31,2
3 Мячикова Наталья б/р Ненаглядная `04 ч/в 0 53,8 0 33,1
4 Обрываева Ксения  б/р Форэп `07 ч/в 0 53,9 0 34,8
5 Ушакова Екатерина б/р Милагрес `05 КСК «Лансада» 0 47,8 0 36,3
6 Мурсалимова Олеся III Фаворит `97 ч/в 0 53,1 0 36,3
7 Аганесов Олег МС Эльвира `07 КСК «Славино» 0 53,1 0 38,5
8 Николайчик Светлана б/р Гера `06 ч/в 0 53 0 40,2
9 Макеева Алина II Ковбой `06 КСК «Исток» 0 54,1 3 35,2
10 Новгородова Мария б/р Салют КСК «Славино» 0 50 4 33,8
11 Ашакова Анжела III Рыжий `02 КСК «Лансада» 0 46,2 4 34,8
12 Бреславская Владислава МС Брос `08 ч/в 0 55 4 39,9
13 Чебышев Николай КМС Файр-Лейк `08 КСК «Алмаз» 0 54,9 8 36,5
14 Любимова Юлия III Издатель `06 КСК «Эклипс» 0 53,8 Всадник исключен
15 Дорофеева Любовь б/р Узор `03 КСК «Трио» 4 47,5    
16 Нестерова Дарья II Гардарина `07 ч/в 4 49,2    
17 Нуралимов Александр III Милагрес `05 КСК «Лансада» 8 49,6    
18 Новиков Виктор II Помпея `07 КСК «Гуляй поле» 8,5 58,2    
19 Солдаткина Полина II Пломба `06 КСК «Алмаз» 8,75 63,2    
20 Соколова Ангелина б/р Эпизодический `97 ч/в 9 60,1    
21 Мыльников Сергей МС Кхорст `06 КСК «Озерный край» 16 53,1    
22 Кондратьев Александр б/р Эпизодический `97 ч/в 16,75 59,4    

Главный судья: Павлова Елена
Главный секретарь: Катюшенкова Юлия

 

Маршрут №2 до 100 см Общий зачет

Место
Всадник Разряд Кличка лошади Клуб Маршрут Перепрыжка
Ш.о. Вр. Ш.о. Вр.
1 Тагиров Глеб II Евро коммерс Валенсия КСК «Воронцово» 0 57,9 0 32,9
2 Щербакова Анастасия I Элизабет `04 КСК «Бяконтово» 0 62,2 0 33,3
3 Черная Дарья II Лас Вегас `02 КСК «Орловское» 0 53,5 0 34,2
4 Тагиров Глеб II Кассина КСК «Воронцово» 0 56,2 0 35,9
5 Каткова Дарья III Магез `05 КСК «Лансада» 0 60,7 0 36,7
6 Вешнякова Ольга   Диксон КСК «Черный кабанчик» 0 59,7 0 37,9
7 Валентович Анна б/р Корвелия `06 КСК «Святово» 0 62,9 8 42,5
8 Мячикова Наталья б/р Ненаглядная `04 ч/в 0 60,5 Всадник исключен
9 Солдаткина Полина II Райгарс КСК «Ализар» 3,5 60,3    
10 Емельянова Дарья II Романтик `00 КСК «Исток» 4 53,2    
11 Макеева Алина II Ковбой `06 КСК
«Исток»
4 56,1    
12 Ильина Светлана III Латарино `06 КСК «Воронцово» 4 59,7    
13 Навгородва Мария б/р Салют КСК «Славино» 4 60,3    
14 Данечкин Антон б/р Фобия `00 КСК «Святово» 7 59,6    
15 Махонина Марина III Резерв `04 КСК «Святово» 7 62,8    
16 Валентович Анна б/р Сноровка `06 КСК «Святово» 8 54,4    
17 Мыльников Сергей МС Кхорст `06 КСК «Святово» 8 60,4    
18 Мурсалимова Олеся III Фаворит `97 ч/в 14,25 86,9    
  Солдатов Олег   Ласка `04 ч/в Всадник исключен за старт без колокола
  Шелухина Анна III Магез `05 КСК «Лансада» Всадник исключен за нарушение маршрута
  Колачева Ангелина   Ревель `03 КСК «Славино» Всадник исключен за нарушение маршрута

Всадники — впервые выполнившие норматив III разряда: Мячикова Наталья и Валентович Анна.
Главный судья: Павлова Елена
Главный секретарь: Катюшенкова Юлия

 

Маршрут №2 до 100 см Зачет для всадников на молодых лошадях

Место
Всадник Разряд Кличка лошади Клуб Маршрут Перепрыжка
Ш.о. Вр. Ш.о. Вр.
1 Черный Кирилл МС Вестфалия `07 КСК «Орловское» 0 62,6 0 35,5
2 Полякова Юлия   Авантюра `07   0 57,3 0 35,9
3 Лопатин Василий МС Кварц `07 КСК «Тишково» 0 63,8 0 38,4
4 Наумова Елизавета б/р Карт-Бланш `07 КСК «Эквиторус» 1,25 70,4    
5 Холкин Сергей КМС Агадам `07 ч/в 8 58,7    

Главный судья: Павлова Елена
Главный секретарь: Катюшенкова Юлия

 

 Маршрут №2 до 100 см Вне квалификации

Место
Всадник Разряд Кличка лошади Клуб Маршрут Перепрыжка
Ш.о. Вр. Ш.о. Вр.
  Солдатов Олег   Ласка `04 в/к 4 62,9    

Главный судья: Павлова Елена
Главный секретарь: Катюшенкова Юлия  

 

Маршрут №3 до 115 см Общий зачет
Место Всадник Разряд Кличка лошади Клуб Маршрут Перепрыжка
Ш.о. Вр. Ш.о. Вр.
1 Захарова Алина КМС Еврокоммерс Валенсия `02 Свердловская область 0 73,4 0 39,3
2 Захарова Алина КМС Кассина `02 Свердловская область 0 69,8 0 39,9
3 Аганесов Олег МС Ритм `05 КСК «Славино» 0 68,9 0 42,8
4 Номероцкая Анна КМС Конкретная КСК «Алмаз» 0 64,1 0 46,1
5 Бреславская Владислава МС Барбариска `06 КСК «Эквилэнд» 0 68,2 0 46,3
6 Набиева Эльнира КМС Шабанак `03 КСК «Эквилэнд» 0 63,7 4 42,5
7 Хаванская Ирина II Логичный `03 КСК «Трио» 0 67,9 4 43,4
8 Черная Дарья II Лас-Вегас `02 КСК «Орловское» 4 61,9    
9 Григорьева Милана II Хапира `04 ч/в 4 68,7    
10 Вешнякова Ольга   Диксон КСК «Черный кабанчик» 4 70    
11 Майорова Ксения I Вест-Пойнт `99 КСК «Воронцово» 4 70,2    
12 Черный Кирилл МС Рамита `06 КСК «Орловское» 4 73,5    
13 Прозорова Светлана II Дарга КСК «Алмаз» 8 64,9    
14 Махонина Марина III Фабия `00 КСК «Святово» 12 63,1    
15 Полякова Юлия   Авантюра `07   15 79,2    
16 Солдатов Олег   Ласка `04   16 72,4    
17 Валентович Анна б/р Корвелия `06 КСК «Святово» 16 73,3    

Главный судья: Павлова Елена
Главный секретарь: Катюшенкова Юлия