.

Технические результаты соревнований на приз кск «ЭКВИЛЭНД»

 

Маршрут №1 до 60 см

Зачет для пони 10.09.2011 г. КСК «Эквилэнд»

Место

Всадник

Разряд

Кличка лошади

Клуб

Маршрут

Ш.о.

Время

1

Солдаткина Полина ‘97

2

Трикси ‘04

КСК «Алмаз»

0

50,78

2

Шуляк Анастасия ‘98

б/р

Норсен Винд ‘02

СДЮШОР «Юность Москвы» КСК «Сокорос»

4

64,4

3

Филатова Анна ‘00

б/р

Пчелка ‘03

КСК «Всадница»

Снята

4

Пыренкова Елизавета ‘97

б/р

Ферри Флер ‘03

СДЮШОР «Юность Москвы» КСК «Сокорос»

Снята

5

Мацыевская Екатерина ‘97

б/р

Норсен Винд ‘02

СДЮШОР «Юность Москвы» КСК «Сокорос»

Снята

6

Грачева Анастасия ‘97

б/р

Ферри Флер ‘03

СДЮШОР «Юность Москвы» КСК «Сокорос»

Снята

7

Филатова Анна ‘00

б/р

Бу-бу ‘04

КСК «Всадница»

Снята

в/к

Ломовацкий Николай ‘84

б/р

Пегас ‘02

КСК «Русская легенда» Усадьба Андреевское

0

61,53

в/к

Худякова Полина ‘75

КМС

Эпизод ‘00

ЧВ

0

71,28

               

 

Маршрут №2 до 80 см

Общий зачет 10.09.2011 г. КСК «Эквилэнд»

Место

Всадник

Разряд

Кличка лошади

Клуб

Маршрут

Перепрыжка

Ш.о.

Вр.

Ш.о.

Вр.

1

Набиева Эльнира ‘84

2

Шабанак ‘03

КСК «Эквилэнд»

0

49,0

0

33,9

2

Хусточкина Светлана ‘95

3

Лаванда ‘06

КСК «Алькасар»

0

48,2

0

34,6

3

Саксонова Екатерина ‘85

2

Анзур ‘01

КСК «Черный кабанчик»

0

53,7

0

37,2

4

Ломовацкий Николай ‘84

б/р

Пегас ‘02

КСК «Русская легенда» Усадьба Андреевское

0

55,84

0

40,9

5

Пантюхина Анна ‘72

б/р

Пахлава ‘04

КСК «Всадница»

0

53,2

4

38,0

6

Набиева Эльнира ‘84

2

Элвис ‘02

КСК «Эквилэнд»

0

47,9

8

36,7

7

Хитрова Алина ‘90

2

Сакромосо ‘06

ЧВ

0,25

56,2

 

 

8

Хазова Елена ‘96

2

Узор ‘03

КСК «Трио»

3,5

57,7

 

 

9

Мотькина Елена ‘75

б/р

Гасконь ‘02

КСК «Всадница»

4

47,4

 

 

10

Григорьева Милана ‘90

2

Хапира ‘04

ЧВ

4

49,2

 

 

11

Ананьева Анастасия ‘95

б/р

Гармония ‘99

ЧВ

4

50,5

 

 

12

Холкин Сергей ‘66

КМС

Агдам ‘07

КСК «Трио»

4

50,9

 

 

13

Рулина Анна ‘95

б/р

Графика ‘05

КСК «Русская легенда» Усадьба Андреевское

4,5

58,0

 

 

14

Зеленов Дмитрий ‘91

1

Эрмитаж ‘07

КСК «Алькасар»

8

54,7

 

 

15

Томилина Дарья ‘88

б/р

Кожух ‘01

КСК «Всадница»

8

59,3

 

 

16

Лопатин Василий ‘69

МС

Финола ‘07

КСК «Эквиторус»

9,25

81,0

 

 

17

Манахова Мария ‘87

3

Форд ‘04

КСК «Алькасар»

9,5

81,2

 

 

18

Холмогоров Александр ‘83

б/р

Ласунок ‘98

КСК «Эквилэнд»

9,75

66,6

 

 

19

Каменская Екатерина ‘89

2

Цитадель ‘07

ЧВ

12

75,7

 

 

20

Семенова Анастасия ‘87

2

Пчелка ‘03

КСК «Всадница»

14,75

78,3

 

 

21

Волкова Елена ‘90

2

Зантар-Наро ‘04

ЧВ

Снята

 

 

22

Терлецкая Софья ‘96

б/р

Зантар-Наро ‘04

ЧВ

Снята

 

 

 

 

 

 

Маршрут №2 до 80 см

Зачет для детей

10.09.2011 г. КСК «Эквилэнд»

Место

Всадник

Разряд

Кличка лошади

Клуб

Маршрут

Перепрыжка

Ш.о.

Вр.

Ш.о.

Вр.

1

Солдаткина Полина ‘07

2

Трикси’04

КСК «Алмаз»

0

47,9

0

32,6

2

Алексеева Елизавета ‘00

б/р

Альбатрос ‘99

ЧВ МО

0

49,2

0

38,2

3

Линер Анна ‘98

2

Интервал ‘99

ЧВ

0

49,0

0

38,9

4

Филатова Анна ‘00

б/р

Пахлава ‘04

КСК «Всадница»

0

53,0

0

44,0

5

Хабенко Вероника ‘98

3

Загадка ‘03

КСК «Алькасар»

0

42,1

9

56,0

6

Борисова Дарья ‘97

б/р

Графика ‘05

КСК «Русская легенда» Усадьба Андреевское

0,75

58,4

 

 

7

Анучина Оксана ‘97

б/р

Тунгус ‘01

КСК «Трио»

24,25

100,7

 

 

8

Зайцева Арина

б/р

Малышка ‘05

Игнатовские конюшни

Снята

9

Лазарева Дарья ‘98

б/р

Маршал ‘98

Игнатовские конюшни

Снята

 

Маршрут №3 до 105 см

Зачет для молодых лошадей

10.09.2011 г. КСК «Эквилэнд»

Место

Всадник

Разряд

Кличка лошади

Клуб

Маршрут

Перепрыжка

Ш.о.

Вр.

Ш.о.

Вр.

1

Бреславская Владислава ‘67

2

Барбариска ‘06

ЧВ

0

62,2

0

34,6

2

Байрамуков Юрий ‘54

МС

Грейхаус ‘06

КСК «Воронцово»

0

62,3

0

36,4

3

Холкин Сергей ‘66

КМС

Агдам ‘07

КСК «Трио»

0

64,8

0

38,9

4

Страхов Михаил ‘71

КМС

Праздник ‘07

ЧВ

2

74,5

 

 

5

Шульга Константин ‘71

КМС

Бинк ‘06

ЧВ

3

76,9

 

 

6

Лисин Илья ‘81

КМС

Камелот ‘06

КСК «Воронцово»

4

64,9

 

 

7

Холкин Сергей ‘66

КМС

Лотарио ‘06

КСК «Трио»

10

71,8

 

 

8

Нестерова Дарья ‘88

2

Гардения ‘06

ЧВ

17

68,5

 

 

9

Лопатин Василий ‘69

МС

Финоло ‘07

КСК «Эквиторус»

Снят

 

 

Маршрут №3 до 105 см

Общий зачет

10.09.2011 г. КСК «Эквилэнд»

Место

Всадник

Разряд

Кличка лошади

Клуб

Маршрут

Перепрыжка

Ш.о.

Вр.

Ш.о.

Вр.

1

Хоружина Анна ‘97

2

Прага ‘04

ЧВ

0

65,4

0

38,9

2

Вишнякова Ольга ‘81

2

Диксон ‘05

КСК «Черный кабанчик»

0

63,2

0

40,0

3

Зеленов Дмитрий ‘91

1

Эверест ‘05

КСК «Алькасар»

0

58,7

4

33,0

4

Борисова Дарья ‘97

б/р

Графика ‘05

КСК «Русская легенда» Усадьба Андреевское

0

61,4

7

44,7

5

Холмогоров Александр ‘83

3

Обелиск ‘97

КСК «Эквилэнд»

0

65,3

7

48,5

6

Малышев Роман ‘79

КМС

Кон-Аер ‘02

ЧВ

2

72,0

 

 

7

Дьяков Дмитрий ‘82

2

Платон ‘01

КСК «Алькасар»

4

56,5

 

 

8

Мухина Олеся ‘81

2

Берег ‘03

КСК «Алькасар»

4

63,8

 

 

9

Григорьева Милана ‘90

2

Хапира ‘04

ЧВ

5

70,0

 

 

10

Майорова Ксения ‘92

1

Вест-Поинт ‘98

КСК «Воронцово»

6

71,2

 

 

11

Набиева Эльнира ‘83

2

Разлив ‘96

КСК «Эквилэнд»

6

73,0

 

 

12

Слолматина Екатерина

б/р

Троян ‘00

КФХ Лукоморье

8

58,1

 

 

13

Туркина Екатерина ‘66

б/р

Экс ББ ‘05

КСК «Алькасар»

8

66,7

 

 

14

Семенова Анастасия ‘88

2

Гасконь ‘02

КСК «Всадница»

9

70,4

 

 

15

Ананьева Анастасия ‘95

б/р

Гармония ‘99

ЧВ

12

59,3

 

 

16

Страхов Михаил ‘71

КМС

Хайзер ‘05

ЧВ

13

83,9

 

 

17

Лазарева Дарья ‘98

б/р

Маршал ‘98

Игнатовские конюшни

13

84,9

 

 

18

Каменская Екатерина ‘89

2

Хонда ‘05

ЧВ

Снята

 

 

Маршрут №4 до 120 см

Общий зачет

10.09.2011 г. КСК «Эквилэнд»

Место

Всадник

Разряд

Кличка лошади

Клуб

Маршрут

Перепрыжка

Ш.о.

Вр.

Ш.о.

Вр.

1

Иноземцева Людмила ‘91

КМС

Пламенная ‘01

Алтайский край

0

59,5

4

40,6

2

Николаев Роман ‘94

КМС

Плазма ‘04

Алтайский край

0

59,7

4

42,6

3

Лопатин Василий ‘69

МС

Кверам ‘05

КСК «Эквиторус»

1

73,0

 

 

4

Майорова Ксения ‘92

1

Вест-Поинт ‘98

ЧВ

4

58,5

 

 

5

Зеленов Дмитрий ‘91

1

Экс ББ ‘05

КСК «Алькасар»

4

59,9

 

 

6

Зеленов Дмитрий ‘91

1

Эверест ‘05

КСК «Алькасар»

4

61,2

 

 

7

Семенова Анна ‘92

КМС

Дуглас ‘00

КСК «Эквиторус»

4

67,9

 

 

8

Набиева Эльнира ‘83

2

Разлив ‘96

КСК «Эквилэнд»

8

60,0

 

 

9

Лисин Илья ‘81

КМС

Камелот ‘06

КСК «Воронцово»

8

64,8

 

 

10

Семенова Анна ‘92

КМС

Рибок ‘02

КСК «Эквиторус»

14

92,4

 

 

11

Прозорова Светлана ‘94

2

Канбар ‘97

КСК «Алмаз»

16

65,4

 

 

12

Шевелева Оксана ‘93

1

Интервал ‘99

ЧВ

Снята