.

Технические результаты соревнований на приз кск «ЭКВИЛЭНД»

9 июля 2011 г.

Фотографии с соревнований смотрите в нашей галерее

Маршрут №1 (80 см), ст. 166.5.2.2, табл. В
Зачет для детей

Место Всадник Разряд Кличка лошади Клуб маршрут перепрыжка
Ш.о. Время Ш.о. Время
1 Солдаткина Полина 3 Трикси ‘02 КСК «Алмаз» 0 56,0 0 32,4
2 Орлова Дарья 2 Полигон ‘97 КСК «Надежда» 0 46,8 0 36,6
3 Глотова Мария б/р Маршал ‘98 Игнатовские конюшни 0 62,9 4 51,8
4 Бирюкова Наталья б/р Дуэт ‘03 КСК «Надежда» 4 55,0    
5 Николаева Анастасия б/р Малышка ‘05 Игнатовские конюшни Снята      
6 Тапилина Александра б/р Малышка ‘05 Игнатовские конюшни Снята      

 

Маршрут №1 (80 см), ст. 166.5.2.2, табл. В 
Зачет для любителей

Место Всадник Разряд Кличка лошади Клуб Маршрут Перепрыжка
Ш.о. Время Ш.о. Время
1 Макеева Анастасия 2 Вспышка ‘00 ЧВ КСК «Всадница» 0 52,2 0 32,2
2 Бурзакова Валерия   Олинда ‘05 КСК «X-land» 0 57,7 0 32,8
3 Пулина Юлия 3 Формат ‘02 КСК «Джамп» 0 51,3 0 37,2
4 Акиндинова Наталья 2 Вихор ‘91 КСК «Алмаз» 0 59,1 0 41,5
5 Холмогоров Александр б/р Обелиск ‘97 КСК «Эквилэнд» 0 56,4 0 45,4
6 Ломовацкий Николай б/р Графика ‘05 ЧВ 0 61,8 0 45,8
7 Скаковская Светлана б/р Сура ‘06 КСК «Джамп» 0 59,6 0 46,3
8 Ломовацкий Николай б/р Канти-Клаб ‘07 ЧВ 0 64,8 0 47,5
9 Эннекинг Тимофей 2 Карлеоне ‘00 КСК «Эквиторус» 0 61,2 4 34,3
10 Малиев Артур   Альтаир ‘05 СДЮШОР №1 г. Тверь 0 59,9 4 40,3
11 Макеева Алина 3 Ковбой ‘05 КСК «Исток» 0 59,0 4 43,6
12 Рулина Анна б/р Графика ‘05 ЧВ 0 63,2 4 48,0
13 Малиев Борис 2 Мисс-Армани ‘99 Конаковские конюшни 0 63,3 снят
14 Борисова Дарья б/р Графика ‘05 ЧВ 0 56,0 снята
15 Гривковская Вероника б/р Брэма ‘05 КСК «Мангуст» 4 55,7    
16 Лазарева Дарья б/р Маршал ‘98 Игнатовские конюшни 4 60,3    
17 Мурсалимова Олеся б/р Фаворит ‘03 КСК «Мангуст» 4 62,0    
18 Тугушева Алиса 3 Доходчивый ‘97 ЧВ 5,75 79,5    
19 Почтенная Юлия   Рэйчел ‘06 Конаковские конюшни 12 66,0    
20 Федорова Марина 3 Ария ‘96 КСК «Алмаз» 13,5 86,9    
21 Вишневская Светлана 2 Веллингтон ‘94 КСК «Эквилэнд» 18,5 107,0    
22 Эннекинг Тимофей 2 Дон Саро ‘03 КСК «Эквиторус» 33,75 135,2    
23 Бреславская Владислава 2 Эдем ‘07 ЧВ Снята    
24 Викулова Ирина 2 Абуш ‘00 КСК «Колонтаево» Сошла    
25 Саксонова Екатерина 2 Анзур ‘01 КСК «Черный кабанчик» Снята    
26 Никишина Полина б/р Чебурашка ‘01 КСК «X-land» Снята    

 

Маршрут №2 (100 см), ст. 166.5.2.2, табл. В
Зачет для молодых лошадей

Место Всадник Разряд Кличка лошади Клуб Маршрут Перепрыжка
Ш.о. Время Ш.о. Время
1 Бреславская Владислава 2 Барбариска ‘06 КСК «Эквилибриум» 0 69,2 0 36,9
2 Лысенко Андрей КМС Грейхаундер ‘06 КСК «Хрустальная подкова» 1,75 78,1    
3 Лисин Илья КМС Камелот ‘06 КСК «Воронцово» 3 83,7    
4 Холкин Сергей КМС Латарио ‘06 КСК «Трио» 5 75,6    
5 Байрамуков Юрий МС Кавалер ‘06 КСК «Воронцово» 5,25 76,1    
6 Ломовацкий Николай б/р Канти-Клаб ‘07 ЧВ 12 71,1    

 

Маршрут №2 (100 см), ст. 166.5.2.2, табл. В
Зачет для юношей

Место Всадник Разряд Кличка лошади Клуб Маршрут Перепрыжка
Ш.о. Время Ш.о. Время
1 Орлова Дарья 2 Полигон ‘97 КСК «Надежда» 0 57,7 0 38,0
2 Цветков Павел б/р Гнезна ‘02 СДЮШОР №1 г. Тверь 0 63,7 0 40,4
3 Абу Шайбех Софи 3 Питер Люстик ‘96 ЧВ 0 62,8 3 46,0
4 Хазова Елена 2 Логичный ‘03 КСК «Трио» 4 58,2    
5 Емельянова Дарья 3 Романтик ‘00 КСК «Исток» 4 63,6    
6 Свиридова Ольга 2 Марсель ‘02 КСК «X-land» 4 71,4    
7 Прозорова Светлана 2 Камбар ‘98 КСК «Алмаз» 8 70,2    
8 Викулова Ирина 2 Линаро ‘00 КСК «Колонтаево» 12 66,9    
9 Виноградова Валерия 2 Сигара ‘98 КСК «Всадница» 16 67,6    
10 Федорова Марина 3 Ария ‘96 КСК «Алмаз» 21,75 106,3    
11 Филиппова Дарья 3 Эфиоп ‘01 КСК «Воронцово» Снята    
12 Макеева Алина 3 Ковбой ‘05 КСК «Исток» Снята    

 

Маршрут №2 (100 см), ст. 166.5.2.2, табл. В
Зачет для любителей

Место Всадник Разряд Кличка лошади Клуб Маршрут Перепрыжка
Ш.о. Время Ш.о. Время
1 Набиева Эльнира 2 Разлив ‘96 КСК «Эквилэнд» 0 67,1 0 32,6
2 Григорович Надежда 2 Наполеон ‘96 КСК «Надежда» 0 68,1 0 39,3
3 Мушкаев Игорь 2 Ларданас ‘02 КСК «Эквиторус» 0 72,0 4 41,6
4 Вишнякова Ольга 2 Диксон ‘05 КСК «Черный кабанчик» 0 69,6 4 41,7
5 Григорович Надежда 2 Гриз ‘98 КСК «Надежда» 0 69,4 Снята
6 Макеева Анастасия 2 Вспышка ‘00 ЧВ КСК «Всадница» 0,25 75,2    
7 Эннекинг Тимофей 2 Карлеоне ‘00 КСК «Эквиторус» 1,75 79,0    
8 Пулина Юлия 3 Формат ‘02 КСК «Джамп» 4 63,9    
9 Волкова Мария 2 Благовест ‘05 КСК «Всадница» 4 67,8    
10 Мурсалимова Олеся б/р Фаворит ‘03 КСК «Мангуст» 4 68,8    
11 Румянцев Михаил 2 Мисс Армани ‘99 Конаковские конюшни 5 75,7    
12 Волкова Мария 2 Руббер Пеппер ‘02 КСК «Всадница» 5,75 82,8    
13 Кузнецова Надежда 2 Сахар ‘05 ЧВ КСК «Всадница» 8 65,6    
14 Гривковская Вероника б/р Брэма ‘05 КСК «Мангуст» 12 71,3    
15 Семенова Анастасия 2 Гасконь ‘02 КСК «Всадница» 12,25 72,1    
16 Эннекинг Тимофей 2 Дон Саро ‘03 КСК «Эквиторус» 15 87,7    
17 Иванова Екатерина 2 Кагарман ‘00 ЧВ 24,25 100,9    
18 Новиков Виктор 2 Анзур ‘01 КСК «Черный кабанчик» 30 100,0    
19 Тугушева Алиса 3 Доходчивый ‘91 ЧВ Снята    
в/к Майорова Ксения 1 Вест-Поинт ‘98 КСК «Воронцово» 0 69,8 4 41,9
в/к Номероцкая Анна КМС Эскиз ‘02 КСК «Алмаз» 8 70,8    
в/к Семенова Анна КМС Пламенный ‘03 КСК «Эквиторус» 16,75 102,9    

 

Маршрут №3 (115 см), ст. 166.5.2.2, табл. А
Общий зачет

Место Всадник Разряд Кличка лошади Клуб Маршрут Перепрыжка
Ш.о. Время Ш.о. Время
1 Вишневская Вера КМС Колен-Кук ‘00 ЧВ 0 70,3 0 34,6
2 Дмитриева Анна МС Коломбино ‘05 ЧВ 0 73,2 0 37,8
3 Григорович Надежда 2 Наполеон ‘96 КСК «Надежда» 0 69,5 0 38,5
4 Малев Артур МС Кэрри ‘00 СДЮШОР №1 г. Тверь 0 68,4 0 39,0
5 Номероцкая Анна КМС Конкретная ‘99 КСК «Алмаз» 0 65,4 0 41,4
6 Емельянова Дарья 3 Романтик ‘00 КСК «Исток» 0 66,4 0 44,1
7 Малиев Артур МС Аполла ‘06 СДЮШОР №1 г. Тверь 0 71,7 4 40,3
8 Григорович Надежда 2 Гриз ‘98 КСК «Надежда» 0 67,1 4 43,0
9 Набиева Эльнира 2 Разлив ‘96 КСК «Эквилэнд» 0 67,8 4 45,0
10 Кузнецова Надежда 2 Сахар ‘05 ЧВ КСК «Всадница» 0 65,5 8 38,4
11 Вишянкова Ольга 2 Диксон ‘05 КСК «Черный кабанчик» 0 67,9 13 55,4
12 Мушкаев Игорь 2 Зурна ‘99 КСК «Эквиторус» 0 67,1 Снят  
13 Дмитриева Анна МС Калифорния ‘06 ЧВ 1 75,1    
14 Прозорова Светлана 2 Дарга ‘96 КСК «Алмаз» 4 66,6    
15 Свиридова Ольга 2 Марсель ‘02 КСК «X-land» 4 69,7    
16 Волкова Мария 2 Благовест ‘05 КСК «Всадница» 8 67,7    
17 Лопатин Василий МС Квирам ‘05 КСК «Эквиторус» 9 77,8    
18 Хованская Ирина 2 Логичный ‘03 КСК «Трио» 12 61,4    
19 Бурзакова Валерия КМС Олинда ‘05 КСК «X-land» 13 78,0    
20 Степанова Наталья 1 Легионер КСК «Алмаз» 14 81,2    
21 Мария Волкова 2 Руббер Пеппер ‘02 КСК «Всадница» 17 77,3    
22 Лысенко Андрей КМС Почет ‘03 КСК «Хрустальная подкова» 20 69,1    
23 Семенова Анастасия 2 Гасконь ‘02 КСК «Всадница» 28 64,7    
24 Виноградова Валерия 2 Сигара ‘98 КСК «Всадница» Снята    
25 Семенова Анна КМС Пламенный ‘03 КСК «Эквиторус» Снята    
26 Танас Штефан КМС Замысел Конаковские конюшни Снят    

 

Маршрут №4 на мощность прыжка, ст. 186

Место Всадник Разряд Кличка лошади Клуб Высота
1 Лопатин Василий МС Элан ‘00 КСК «Эквиторус» 180 см
2 Бурзакова Валерия КМС Вашингтон ‘03 КСК «X-land» 170 см
3 Григорович Надежда 2 Наполеон ‘96 КСК «Надежда» 160 см
4 Набиева Эльнира 2 Обелиск ‘97 КСК «Эквилэнд» 150 см